Войти

Так когда же???

Дина
Дарья, 14 лет 10 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо, мои хорошие! Сегодня уже решила не делать тестик на О (тем более, что у дочи опять начились капризы и бессонница, было не до тестов..), будем теперь с мужем до конца цикла любиться без мысли об О))) Потом расскажу, если что получится))))))

0
02.02.2013
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

нет надо мучаться . сходи на узи на 13 д.м.ц. и пусть врач посмотрит и скажет когда ждать овуляцию!

0
01.02.2013
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

наверное на 9 дц была овуляция, вы бы фото тестиков выложили

0
01.02.2013
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск

а может еще впереди )))) Удачи вам.

0
01.02.2013
Была ли О? Не понимаю тестов на О

Похожие записи