Опять увидела две полоски. Спустя 5 месяцев после вакуумной аспирации, и спустя три нормальных - стабильных цикла. Но что то полоски эти слишком бледны. Может конечно дело в тесте за 7 рублей. Но больно уж бледные полоски. Верхний в первый день задержки, нижний спустя два дня. Это уже высохшие на фото и из-за этого ещё бледнее. Но блииин. Боже,в этот раз хочется верить только в лучшее🙏
