Живу вторую неделю у родителей, за няньку оставили с самым младшим братом, а сами рванули отдыхать.
И мне польза, полторы недели за городом. Вышел с чашкой чая в огород и вот тебе свежий воздух. Надеюсь, и мы построим свой дом в будущем. Жить в квартире не мое однозначно.
Сегодня ещё и солнышко вышло, пригревает. Красота.
Розы навевают отмосферу осени, уже совершенно не зеленые у них листочки.
