Я кажется схожу с ума... У меня было 2 ЗБ, и оба раза были мажущие коричневые выделения, так вот сейчас мне постоянно кажется что у меня там (извиняюсь) стало мокро и появились выделения... Иду в туалет, но слава Богу, там все чисто. Что это? Маразм крепчает или действительно так может казаться при Б?
Ну с 16 недели могут появиться выделения,это не страшно. Но не коричневатые конечно
0
01.02.2013
Ответить
у меня тоже самое, хотя после ЗБ прошло уже 4 года. Видимо подсознательный страх срабатывает. Тоже кажется что мокро там, а смотрю и вроде сухо и никаких вообще выделений нет...
0
01.02.2013
Ответить
Пенза
Не думай о них и их не будет. А казаться может все что угодно. Все мы немного того, а уж беременные и подавно.
0
01.02.2013
Ответить
У меня всю Б выделения. Главное, что не кровянистые. Это норма! Не бойтесь, даже если они появятся.
0
01.02.2013
Ответить
у меня тоже такое было но у меня это действительно был ммаразм после В
0
01.02.2013
Ответить