Едет крыша неспеша. Прошу поддержки

Меня так же кроет))) охота второго ребенка
04.02.2013
А что вам мешает перестать пользоваться ППА и нормально зачать ребёнка, если такое огромное желание?
02.02.2013
То, что это огромное желание только у меня =) Муж не готов пока планировать, где-то через год хотим как раз начать
02.02.2013
Ну, мужа можно потихоньку уговаривать на пораньше, вода камень точит. ) На самом деле, год плюс - год минус особого значения не имеют. Вдруг ещё и не сразу получится.
02.02.2013
Я стараюсь, но и на этот год он еле согласился =) Иногда так в шутку говорю, что давай может попробуем, а он ни в какую =) Да я  и сма понимаю, что сейчас мне будет тяжелее, чем через год, т.к. у сына ручной возраст, а беременность не даст его носить на руках. Первая Б была у меня не самая легкая, вся первая половина была одной большой угрозой. Тем более я после КС. А через год будет ребенок более самостоятельный и беременность будет перенести легче. Но все же это не уменьшает моего желания =)
02.02.2013
ну вот у вас сегодня день Х и что.....не пришли М
02.02.2013
Нет, не пришли и никаких их признаков. Но есть второй день Х, если считать, что О была все же 28-29 числа... Так что мне еще числа до 9 ждать =)
02.02.2013
ну тогда сделайте тест завтра ,если отриц. то подождите неделю и повторите)))
02.02.2013
Да, если М так и не придут сегодня, то сделаю тест =)
02.02.2013
кстати у меня сестра забеременнела с ППА!!
01.02.2013
все может быть)) но желаю Вам чтобы это была беременность)) если ШМ высоко то это хороший признак. а боли у меня были и в небеременных циклах и в О и после О несколько дней еще)) и живот тоже периодически потягивает.  у меня М должны прийти в след четверг-через 6 дней. и тоже шанс в этом месяце минимален. давайте надеяться вместе))
01.02.2013
Спасибо за поддержку! Когда мы планировали сына, тоже болело и до и после О каждый небеременный цикл, а в беременный ничего не болело до дня предполагаемых М =) В этот раз меня сбивает то, что я стала чуствовать О еще до восстановления цикла, а благодаря этому пришедшие М небыли для меня сюрпризом, т.е боль обоснованна, но вот все остальное... Вам тоже желаю Б и будем надеяться вместе =)
01.02.2013
напишите все таки потом получилось или нет))у меня кстати в первую беременность вообще не болело ничего ни в беременный не в обычные циклы. боли во время О начались только после родов и восстановления цикла.в общем наш организм изменчив)) я вообще уже плюнула на все признаки и просто относительно спокойно жду. а то и огурцов хотелось уже и спала сутками и прочее...и приходили М. а в беременном вообще заметила что Б на 7й неделе-думала задержка
02.02.2013
Хорошо =) Только вот какое дело. Решила еще раз проверить ШМ, малоли опустилась. Но нет, она высоко и на ней немного сукровичных выделений. Даже не знаю что и думать, то ли М (хотя Ш,М за день у меня опускается) то ли что. Но-шпы нету дома, а сходить некому в аптеку, сын спит, одного не оставлю же. Лягу посплю пока сын отдыхает, может подуспокоюсь =)
02.02.2013
Все же не судьба =) Пошли М, ШМ постепенно опускается. Организм решил немного поиграть со мной =) Что же, значит пока нам это и не нужно. А вам все же желаю заБ в этом или самых ближайших циклах! 
02.02.2013
ничего))) начнете планировать активно уже как муж созреет)) все же при ППА шансов реально мало...мой тоже два года зрел а теперь почти год стараемся и он уже видно что хочет ребенка)) у нас в день х в четверг еще предстоит поход в центр планирования-сдали все анализы какие можно и даже на совместимость и теперь за результатами) короче боюсь четверга
03.02.2013
шм я если честно только до О проверяю чтоб не упустить ее...а после О уже не трогаю-буду дергаться и думать ниже она чем положено или все же высоко)) нервов не хватает на это
03.02.2013
Девочки может у кого такие же признаки?..... девочки мне кажется или ярче???10 ДПО 12 дней после укола