Цитомегаловирус при ЗБ

У меня ЦМВ+++ и вирус просього герпеса++. И тоже была ЗБ.  Г. назначила 1-2 курса иммуностимулирующее -Циклоферон в/м по схеме, и витамины Три Ви плюс. На вирус еще не перездавала, а вот аллергический ренит прошёл. А еще выявили гипотериоз, принимаю левотироксин.
03.02.2013
А у меня еще вирус папиломы человека, но от него мне вообще ничего не назначили. А от цитомега только уколы, от которых я отказалась. Когда думаете планировать?
03.02.2013
Мне Г.сказала, если вирус у тебя поселился, от него трудно избавиться, почти невозможно. Но наша иммунная система может держать его под контролем, тоесть в неактивном состоянии. А для этого нужно стимулировать свой иммунитет. Мне циклоферон в уколах понравился, не болела ОРЗ и аллергия прошла. У меня чистка после ЗБ была 14 сентября. С это цикла т.е. с 16.01 планирую, хоть и говорят через 6 мес., цикл регулярный 28д, пролечилась, думаю чего еще ждать.
04.02.2013
А мне уколы прописала во первых дорогие (около 6тыс), а во вторых самое главное, что после них не менее полугода нельзя Б. Тогда я думала, что это ужасно долго, не вытерплю, а время быстро пролетело. Короче не колола я их. А больше мне ничего не выписывали. У меня чистка 23.09 была. Думаю отпить сейчас еще одну пачку ОК, а в это время проверить щитовидку и гормоны (почему-то про гормоны она сказала мне не надо) и в бой Удачи нам!!! )))
04.02.2013
Моя Г. считает, что чаще ЗБ от гормональных нарушений. На щитовидку я сдавала ТТГ, св.Т4 и антитела к тиреопероксидазе. У меня только ТТГ повышен, выписали левотероксин, этот гормон очень важен для зачатия и беременности. И если есть время проколите циклоферон, он не очень дорогой, но нужно 2 упаковки(10ампул) по схеме ++-+-+-+-+-+-+-+-+ на 18 дней. А потом сразу можно планировать и иммунитета хватит на весь гриппозный период и старые вирусы залечишь. Удачи.
05.02.2013
Спасибо большое за полезную инфу! Буду именть в виду
05.02.2013
У меня просто находили этот вирус. Назначали кучу уколов и таблеток. Вам все скажет гинеколог
03.02.2013
Мне только уколы. Какие то дорогие, около 6 тыс. Я у гини спросила, нужно прям, она сказала как хочешь. И я не стала, не знаю правильно нет. Почитала просто про них в инете, ничего особенного. А еще после них прям пол года нельзя Б, а на тот момент мне казалось что это ооочень долго и я не выдержу. А больше ничего не выписывала.
03.02.2013
Гормоны (17-ОН прогестерон, эстрадиол) Пролактин