Войти
Инна
Кира, 12 лет 6 месяцевПланирую Магнитогорск

Правда это или нет

severnaya
Ярославль

Я не всегда до ПА мылась,а вот муж мылся.После ПА тоже подушку под попу,и минимум 20 мин,потом бегу мыться,а то всё чесаться начинает,прям как-будто кусаются,агрессивные они у него какие-то. :)

0
04.02.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

подушку под попу, лежа на спине или животе?

0
04.02.2013
severnaya
Ярославль

Я на спине.кто-то пишет что на животе,но мне б так не удобно было. ещё ноги к верху можно,я ещё рядышком трусики с прокладкой держала,чтоб сразу после ПА одеть и тогда не вытекает. :)) Муж смеялся,но это ж для дела надо было. ))) А так ,мне кажется,что день,когда я забеременнела,я тогда не мылась,а заснула до утра.

0
04.02.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

очень за вас рада...буду надеяться тоже на это цикл...а вы до о НАЧАЛИ ИЛИ ПРЯМ В НЕЕ...И КАК ЕЕ ОТСЛЕДИЛИ7

0
04.02.2013
severnaya
Ярославль

последний цикл просто через 2-3 дня занимались (муж строго воздерживался),чтоб сперма созрела. цикл 33 дня примерно на 18 день цикла выделения,как яичный белок тянучие начались,думаю это О и была,получилось,что мы занимались за 2 до неё и в день примерной О,потом также через 2 дня,а потом уже не могли,я резко расхотела,и там всё как-то сухо,узко стало,что и мне и мужу больно было,и я стала подозревать,что всё получилось. :))) а на 10 ДПО тест призрака показал.

0
04.02.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

ммм...как классно...а вы думаете что сухо стало из-за того что Б наступила, да???

0
04.02.2013
severnaya
Ярославль

думаю да,хотя вроде и перед М так быает,просто перед М обычно секса хочется,а тут ну больно и всё тут,какбуд-то снова девочка. :))) Щас вроде нормализовалось,но мы один раз позанимались,у меня начало мазать коричневым,теперь решили до 12 недель воздержаться. :)

0
04.02.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

ого, много времени, главное что бы мужчина согласен был тоже....ппотому что для них это проблема(воздержание)...А вы долго планировали, что проверяли?

0
04.02.2013
severnaya
Ярославль

5 месяцев. ничего не проверяли,когда собрались проверять,уже тест заполосатился,и решили подождать с проверками,недавно была на узи,сказали.что матка с загибом,вот думаю,может из-за этого не получалось.

0
04.02.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

мне иногда говорила что смещена вправо....не знаю сказали что за пределы нормы не выходит..я думаю может в этом тоже проблема

0
04.02.2013
severnaya
Ярославль

может,у меня оказывается это наследственное,бабуля призналась,у них после 4-го месяца только получилось. :)))

0
04.02.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

у меня у всех все нормально)) я спрашивала уже

0
04.02.2013
Лель
Остап, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне кажется ДО нужно обязательно подмываться, а вот после можно и не делать) я прямо так спать ложилась)

0
03.02.2013
Инна
Кира, 12 лет 6 месяцевПланирую Магнитогорск

про то что спать ложиться мне кажется не стоит у моей подруги от этого молочница наступила

0
03.02.2013
Лель
Остап, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Скорее всего от кислотности спермиков страдала ее среда. Это все индивидуально) Мне кажется када у нас получилось я как раз таки мыться ходила потом

0
03.02.2013
Sally
Леон, 13 лет 9 месяцев Москва

Обязательно нужно подмываться до! Я пользуюсь не обычным мылом, а специальным, для интимной гигиены. А после подушку под попу подложила, ножки в коленках согнула и наверх, так пролежала около часа, с мужем болтала, а потом пошла в душ. Так с подушкой только один раз попробовали и сразу забеременела. До этого 2 года не могла забеременеть. Не знаю чудо подушка помогла или просто время пришло )))

0
03.02.2013
Юля
Минск

Где логика? не знаю как другие но я когда подмываюсь, пальцами и мылом туда(внутрь) не мою. Тогда как можно смыть смазку ?! А мужчинам не желательно принимать горячую ванну перед ПА, так как это замедлят скорость спермиков, но тоже думаю не так критично все это.

0
03.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург

Еси мыть мылом,то смывается естественная смазка и тогда надо либо подольше ждать,или использовать искусственную)

0
04.02.2013

Есть же специальные гели для интимной гигиены, которые не нарушают естественное pH. Я ним всегда пользуюсь до ПА. А после просто моюсь водой.

0
03.02.2013

Давно о таком слышала, но в другом контексте. Типа смазка естественная смывается. Но не мыться...... .По-моему, мытье ничему не повредит)))))))))

0
03.02.2013
Инна
Кира, 12 лет 6 месяцевПланирую Магнитогорск

Уже просто ищещь причины почему не можешь забеременнить, не получается уже больше чем полгода

0
03.02.2013
Ольга
Алиночка-Ангелочек, 16 лет 7 месяцевМиленочка, 14 лет 7 месяцевАриночка, 12 лет 8 месяцев Ухта

до нужно подмываться, а после лучше ножи кверху))) я всегда и после подмываюсь, просто глубоко не лезу.

0
03.02.2013
Мы всегда до подмывались:-) а после я не вставала до утра:-)
0
03.02.2013
Инна
Кира, 12 лет 6 месяцевПланирую Магнитогорск

Я прочитала на одном из сайтов для беременных

0
03.02.2013
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

бред))))) 

0
06.02.2013
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
Нет, это не правда)))
0
03.02.2013
Sofia
Планирую Запорожье

что за бред????

0
03.02.2013
Бред полный
0
03.02.2013
К чему такой странный сон? Беременна или нет????

Похожие записи