Войти

Беременна или нет????

самый ранний тест на беременность до задержки
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

когда тянет низ живота, это ещё ни о чём не говорит. Вот когда М не придут, тогда бегите за тестом!

0
03.02.2013

Спасибо,а я уже расстроилась, значит будем ждать)

0
03.02.2013

У меня последний раз тянул живот как раз перед первой беременностью. А ещё я хотела попарить ноги, а живот начало сильней тянуть почти колоть, я прям сразу же вспомнила, что нельзя

0
03.02.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

 у всех по разному бывает, надеюсь что вы Б

0
03.02.2013

Спасибо!!!!))))

0
03.02.2013
Конечно сейчас тест делать безполезно! Сделайте если будет задержка!
0
03.02.2013

Спасибо, вы меня очень обнадёжили, подождём)))

0
03.02.2013
Вы не расстраивайтесь!! Все у вас будет хорошо)))просто еще рано для теста!
0
03.02.2013

Спасибо большое за ответ))))

0
03.02.2013

У меня до задержки еще 3 дня. Тест утром ничего не показал, но я не отчаиваюсь и жду. Вам желаю терпения и полосатых тестов.

0
03.02.2013

Спасибо и вам того же!

0
03.02.2013
Конечно тем более вы сами говорите до Х далеко
0
03.02.2013

Мне уже просто не втерпёж было, а когда увидела одну полоску очень расстроилась

0
03.02.2013
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

ОООчень рано еще, чтоб  сто-то показало, мне на 5 день задержки слабую показал. Хочешь сто процентов занть-сдай кровь на ХГЧ. Тот сразу все покажет

0
03.02.2013

Спасибо большое за ценный совет, очень вам признательна!

0
03.02.2013
Что думаете? Помогите разобраться

Похожие записи