Не знаю в правильную ли категорию пишу.Подскажите кто-нибудь пожалуйста.Вчера сделала тест, показал отрицательно, я не беременна, но я его рано сделала, до задержки ещё далеко, впрочем как и до самих дней Х.Может ли тест ошибаться из за того что ещё рано???Вопрос возник, потому что тянет живот как при первой беременности
Беременна или нет????
когда тянет низ живота, это ещё ни о чём не говорит. Вот когда М не придут, тогда бегите за тестом!
0
03.02.2013
Ответить
У меня последний раз тянул живот как раз перед первой беременностью. А ещё я хотела попарить ноги, а живот начало сильней тянуть почти колоть, я прям сразу же вспомнила, что нельзя
0
03.02.2013
Ответить
Конечно сейчас тест делать безполезно! Сделайте если будет задержка!
0
03.02.2013
Ответить
Вы не расстраивайтесь!! Все у вас будет хорошо)))просто еще рано для теста!
0
03.02.2013
Ответить
У меня до задержки еще 3 дня. Тест утром ничего не показал, но я не отчаиваюсь и жду. Вам желаю терпения и полосатых тестов.
0
03.02.2013
Ответить
Мне уже просто не втерпёж было, а когда увидела одну полоску очень расстроилась
0
03.02.2013
Ответить
Спасибо и вам того же!