Девочки большие надежды на этот цикл,если не получилось,то все займусь сабой,пойду на фитнес и еще куда нибудь....Ну,суть проблемы--до дня Х еще около 7-9 дней руки чесались тестик замочить сделала сегодня вечером вот: 
просто симптомы все которые можно:низ живота дней 12 тянет,но не сильно,температура тела 37,1-37,2 уже дня 4+давление низкое 95/60,голова побаливает,вот и задумалась может быть Б?
....Это тест Вера,еще и вечером сделала,завтра с утра еще один другой фирмы делаю!

