Войти

Помогите разобраться

Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

попробуйте размер вставляемого фото уменьшить может поможет)

0
03.02.2013
Дарья
Планирую Волгоград
Вот сижу сейчас мучаюсь!
0
03.02.2013
Дарья
Планирую Волгоград
Ни чего не видите в смысле фотку?
0
03.02.2013
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

фотку вижу, а вот призрак нет(((

0
03.02.2013
Дарья
Планирую Волгоград

Это наверно мне привиделось....Это тест Вера,еще и вечером сделала,завтра с утра еще один другой фирмы делаю!

0
03.02.2013
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

Удачи)

0
03.02.2013
Дарья
Планирую Волгоград

спасибо!

0
03.02.2013
Дарья
Планирую Волгоград

0
03.02.2013
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

что то виднеется

0
04.02.2013
Юля
Минск

призрак вижу, пусть будет оно! Деалйте другие тесты.

0
04.02.2013
Дарья
Планирую Волгоград
Спасибо будем дальше их мочить!!!
0
04.02.2013
Светлана
Планирую Самара

Если это бишурс,то к сожалению у меня каждый месяц на нём две.....

0
04.02.2013
Дарья
Планирую Волгоград
Нет,это вера,но другие попробую сделать.
0
04.02.2013
Юля
Минск

фото не видно.

0
03.02.2013
Дарья
Планирую Волгоград
Комментарий удален
0
03.02.2013
Юля
Минск

пол теста только видно...

0
03.02.2013
Дарья
Планирую Волгоград
Упс у меня видимо сайт тупит,ни с компа ни с планшета по другому не получается(((
0
03.02.2013

а попробуй в новый пост вставить, у меня так получается делать

0
03.02.2013
Дарья
Планирую Волгоград
Так тоже нет?
0
03.02.2013
Дарья
Планирую Волгоград
Я сейчас попробую в коменты выложить...а думала может у меня просто не прогружается...(((
0
03.02.2013
Аниса
маминой  было бы, 14 летПланирую Махачкала

чет сопротиаляется тест нам показаться))))

0
03.02.2013
Дарья
Планирую Волгоград
Да вот же...ну значит сегодня не судьба,да я там призрака увидела...у меня на завтра и после завтра еще парочка дружочков лежит!!!
0
03.02.2013
Беременна или нет???? Опять тут... снова

Похожие записи