Войти

Поделитесь наблюдениями

Taite
К, 12 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 10 месяцевС, 1 год 10 месяцев Москва

У меня цикл 34 дня, пока все было нормально с циклом, О была на 19-20 день. В последнем цикле, судя по всему она случилась на 26 день 

0
05.02.2013
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
ого. то есть мне пока можно не запариваться
0
05.02.2013
Танюша
Верочка, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А каким способом определяли,что на 26 день?

0
05.02.2013
Танюша
Верочка, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

простите,уже поняла каким!!!!)))))))))Поздравляю ВАС!!!!!!Берегите себя!

0
05.02.2013
Taite
К, 12 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 10 месяцевС, 1 год 10 месяцев Москва

СПАСИБО!!!  Я сама, если честно, в шоке от такой поздней овуляции... Не думала, что так бывает

0
05.02.2013
Танюша
Верочка, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У меня цикл 32 дня и овуляция последние 2 цикла (когда я начала её ловить) на 19 день(и по тестам, и по ощущениям,и по программе совпадает).Но сегодня уже 23 ДЦ, и я так понимаю что её уже не будет ....

0
05.02.2013
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
ну может поздняя. а цикл всегда как часы?
0
05.02.2013
Танюша
Верочка, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Уже ничего не понимаю:был как часы,т.е. действительно М начинались только в определенное время.А как начала планировать, началооось.

0
05.02.2013
На 20 дц. Цикл прыгает то 33 то 37
0
05.02.2013
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
и независимо на 20 дц?
0
05.02.2013

нет конечно. прыгает вместе с циклом. +/- пару дней.

0
06.02.2013
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
вот у меня вроде температура немнооо поднялась, может быть о?
0
06.02.2013

сделайте тест на О. или сходите на узи.

0
06.02.2013
алексия
Москва

цикл  34-35 овуля на 21 д.ц.

0
05.02.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Цикл был 32-35 дней. Овуля на 22-24день
0
05.02.2013
Тест на овуляцию Нет овуляции?

Похожие записи