Девочки, всем доброго дня!!!
Вопрос к тем у кого цикл от 33 до 38 дней (в этом промежутке), подскадите по своим наблюдениям на какой день цикла у вас обычно овулька. у меня сеодня 20 дц, но судя по температуре она ко мне чего то не очень собирается. Не знаю считать ли показателем, что насиловала мужа 2 дня подряд, а сейчас день, а я опять хочу)))))
Я сама, если честно, в шоке от такой поздней овуляции... Не думала, что так бывает
....