Вчера утром сделала укол ХГЧ 5000 ед, 15 ДЦ, фоликул 22 мм. Прочитала здесь много информации, но она очень разная. Отсюда вопросы:
1. Обязательно ли после укола наступит овуляция?
2. На узи врач сказал что утром сделала укол, то О будет либо вечером либо сегодня утром - так ли это?
3. Многие пишут что чувствуют, когда наступает овуляция - у меня никаких ощущений после укола нет (немного побаливает правый бок, но мне кажется с уколом это не связано) - это нормально?
почти всю беременность в больнице под наблюдением врачей)родила двойняшек
и еще один совет тем кто стимулируется-если беоеменность наступила,но по каким-то причином нужно лечь на сохранение ЛОЖИТЕСЬ В РОДДОМ-берите направление у врача-ни в коем случае не в гинекологию!!!-ТАМ БОРОТЬСЯ ЗА ВАШУ БЕРЕМЕННОСТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ!!!-это тоже из личного опыта

