Девочки! Что за выделения после лапароскопии? У меня сегодня 13ый день после операции и где-то на 10ый начались выделения бело-прозрачные. Вместе с ними и заболела грудь сильно. Не дотронуться (((
У кого так было? Что это за фигня?
Была на УЗИ!!
У меня произошла овуляция! И на подходе еще 2!! И всё это через 2 недели после Лапары!
Я в шоке..

