Войти
планирую беременность Владивосток

Выделения после Лапары!! Что это??

планирую беременность Пенза

Может у тебя О? У меня после лапары были обычные выделения, и даже цикл не сместился. Но у всех по разному.

0
06.02.2013
планирую беременность Владивосток

Тогда когда она была или идет?)) Или как там вообще?)) у нас последний секс был 3 числа, как думаете что-нибудь дожило до "овуляции"?))

0
06.02.2013
планирую беременность Пенза

Читала, что спермики сохраняют свою живучесть до 3-5 дней. А там уж на все воля бога. Желаю удачи.

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород

а всмысле на подходе еще 2. несколько О за цикл?

0
10.02.2013
планирую беременность Владивосток

ага..созрело еще 2 доминантных фолликула. вот вот лопнут.

0
10.02.2013

Привет. Я месяц назад делала лапору. После операции сразу пошли монстры. а потом через неделю шли какие выделения обильные-бело-прозраяны. Груди не болели. Потом свои монстры пришли, все в норме вроде сейчас. 

0
08.02.2013
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

А по графику М не должны прийти? У меня вообще дней за 10 грудь начинает болеть..

0
06.02.2013
планирую беременность Владивосток

По лапаре должны быть 8го)) по графику 10го (но это на утрике так). 

Вообще грудь не болит на месяные) Ну может и они )) Ждем до 10) Потом отпишусь как там что)

0
07.02.2013
планирую беременность Владивосток

Девочки спасибо за ваши ответы) Будем надеяться что могло что-то получиться 

0
06.02.2013
Мама девочки (9 лет) Липецк

привет, у меня тоже были выделения, апотом боли в прявоя Я, попробовала тест на О, и две полосочки, так что попробуй)))

0
06.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Похоже на овуляцию

0
06.02.2013
Моя долгожданная лапароскопия! как оно там при лапаре )

Похожие записи