Девочки, скажите пожалуйста, не должна ли полосочка быть ярче, всетаки уже 2 суток прошло от первого теста?
Да еще БТ второй день опускается, почему не знаю, вся испереживалась... что мне делать - то?


Девочки, скажите пожалуйста, не должна ли полосочка быть ярче, всетаки уже 2 суток прошло от первого теста?
Да еще БТ второй день опускается, почему не знаю, вся испереживалась... что мне делать - то?


у Вас вторая фаза короткая?
не совсем яркая полоска может быть из-за поздней имплантации
у меня тоже два дня до задержки опускалась БТ, сегодня 1ДЗ БТ поднялась
В том то и дело, что у вас опускалась до задержки, а у меня пошла вниз после ...боюсь очень повторения ЗБ, уже фобия наверное у меня, никому не пожелаю это пережить...
а у Вас вторая фаза всегда 12 дней была?
вот увидите завтра БТ поднимится и все хорошо будет
Мариночка, спасибо большое за поддержку. Очень надеюсь, что БТ завтра поднимется, ну хотя бы не опустится еще ниже...
я сама два дня переживала что БТ падает, вчера была 37, сегодня поднялась до 37,1
А до скольки вы хотите чтобы БТ поднялась???она у вас в норме!) главное не ниже 37.0)) и все у вас хорошо!
Ой, только бы все было хорошо! Я почему то думаю,что БТ должна держаться на одном уровне...
Я ее измеряла наверно первый мес. Она была то 37.2 то 37.3 бывало и 37.5. Главное не выше 37.8 и не ниже 37)
Альфия, первый месяц беременности измеряла? А график БТ не вела?
да да, не успела здесь его завести, оказалась беременной )
Ну может быть) только планировали мы 8 мес )) это я за мес до беременности взялась основательно за О и БТ. но вела в телефоне график) а потом зарегистр тут и решила тут вести а уже и не надо)
У Вас все отлично!Полосочки супер и бт хорошая
))) ТТТТТТ на вас)
у меня и в 2 недели и 3 была не особо яркая. Говорят если не яркая, то девочка. в нашем случае подтвердилось! Удачи и поменьше размышляйте.
У вас она и так ярче стала, у меня такая же динамика, пока не сравнялись по цвету, БТ я вообще перестала мерить, когда узнала, что Б., чтобы нервы себе не мотать. Ориентируюсь на самочувствие)
Оксаночка, желаю вам здоровья и легкой беременности! Спасибо, за поддержку!
Правда это нормально? Ой, спасибо большое за участие!
а мне кажется главное что есть динамика, и вы ярчаете)))) А БТ упала всего на градус, это ничего страшного.
Только бы хорошо было, спасибо за участие.
не переживать ...спокойствие, только спокойствие ...хорошие полосочки
ярчает на глазах,все ок)удачи и СПОКОЙСТВИЯЯЯЯЯ)
Полоска очень даже поярчала! Не переживай, Оксана, все хорошо у тебя!!!
Полиночка. спасибо за поддержку... "Твои слова да богу в уши"
так она и поярчала, а БТ еще подниметься. Меньше нервов ))))
Я очень жду, чтобы она поднялась!
Разница видна как говориться невооруженным взглядов.Так что не поникуй! Тихонечко поздравляю!