Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 8 неделя Пермь

Вот мой сегодняшний тест на 2 ДЗ и график БТ... что - то я переживаю...

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

у Вас вторая фаза короткая?

не совсем яркая полоска может быть из-за поздней имплантации

0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

у меня тоже два дня до задержки опускалась БТ, сегодня 1ДЗ БТ поднялась

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

В том то и дело, что у вас опускалась до задержки, а у меня пошла вниз после ...боюсь очень повторения ЗБ, уже фобия наверное у меня, никому не пожелаю это пережить...

0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

а у Вас вторая фаза всегда 12 дней была?

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Да

0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

может в этом цикле она 14 дней и задержкой будет считаться завтра? завтра обязательно поднимится. А Утрожестан илил дюфастон принимаете?

0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

вот увидите завтра БТ поднимится и все хорошо будет

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Мариночка, спасибо большое за поддержку. Очень надеюсь, что БТ завтра поднимется, ну хотя бы не опустится еще ниже...

0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

я сама два дня переживала что БТ падает, вчера была 37, сегодня поднялась до 37,1

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Марина, поздравляю Вас с 1 ДЗ, желаю Вам здоровья!!!

0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

спасибо =) И Вам того же =)))

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

А до скольки вы хотите чтобы БТ поднялась???она у вас в норме!) главное не ниже 37.0)) и все у вас хорошо!

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Ой, только бы все было хорошо! Я почему то думаю,что БТ должна держаться на одном уровне...

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Я ее измеряла наверно первый мес. Она была то 37.2 то 37.3 бывало и 37.5. Главное не выше 37.8 и не ниже 37)

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Альфия, первый месяц беременности измеряла? А график БТ не вела?

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

да да, не успела здесь его завести, оказалась беременной )

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Вам повезло больше всех!!!

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Ну может быть) только планировали мы 8 мес )) это я за мес до беременности взялась основательно за О и БТ. но вела в телефоне график) а потом зарегистр тут и решила тут вести а уже и не надо)

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Трехгорный

У Вас все отлично!Полосочки супер и бт хорошая))) ТТТТТТ на вас)

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Спасибо, Леночка, за поддержку!

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Трехгорный

 Держу за вас @@@@@!!!

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

у меня и в 2 недели и 3 была не особо яркая. Говорят если не яркая, то девочка. в нашем случае подтвердилось! Удачи и поменьше размышляйте.

0
07.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Спасибо, Катенька!

0
07.02.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

У вас она и так ярче стала, у меня такая же динамика, пока не сравнялись по цвету, БТ я вообще перестала мерить, когда узнала, что Б., чтобы нервы себе не мотать. Ориентируюсь на самочувствие)

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Оксаночка, желаю вам здоровья и легкой беременности! Спасибо, за поддержку!

0
06.02.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Куда уж ярче на 14 дпо)))))отличные полоски!а бт супер! У меня держалась вообще 36,9 в беременность)))))
0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Спасибо, Оленька, огромное!

0
06.02.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
А зачем паниковать-то, ведь всё хорошо. Температура при Б, говорящая о достатке прогестерона, 37 и выше. А колебания до 37 нормальны.
0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Правда это нормально? Ой, спасибо большое за участие!

0
06.02.2013
планирую беременность Кострома

а мне кажется главное что есть динамика, и вы ярчаете)))) А БТ упала всего на градус, это ничего страшного.

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Только бы хорошо было, спасибо за участие.

0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет)

не переживать ...спокойствие, только спокойствие ...хорошие полосочки 

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Спасибо за поддержку!

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ярчает на глазах,все ок)удачи и СПОКОЙСТВИЯЯЯЯЯ)

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Спасибо огромное!!!

0
06.02.2013
Москва

Полоска очень даже поярчала! Не переживай, Оксана, все хорошо у тебя!!!

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Полиночка. спасибо за поддержку... "Твои слова да богу в уши"

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

так она и поярчала, а БТ еще подниметься. Меньше нервов ))))

0
06.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Я  очень жду, чтобы она поднялась!

0
06.02.2013
планирую беременность Пенза

Разница видна как говориться невооруженным взглядов.Так что не поникуй! Тихонечко поздравляю!

0
06.02.2013
КОгда впервые узи покажет Б? 10 ДЗ...

Похожие записи