Войти
жду девочку, 2 неделя Москва

Ничего не понимаю..

планирую беременность Пенза

Считай с сегодняшнего дня. У меня вообще начинает за неделю почти даже не мазать, а подтекать. 

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ооо.. ничего себе. А в чем причина?

0
06.02.2013
планирую беременность Пенза

Ни в чем. Так стало после 2 родов. Г говорила, что может из-за полипов. Но я в сентябре их удалила (лапара), а ничего не изменилось. Загадка природы....

0
06.02.2013
Москва

Мне моя Г говорила, что мазня не считается! Как пойдут по-настоящему - 1 ДЦ

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
06.02.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

на бебиплане (веду параллельный график) там прога сама создает новый график, считает что мазня не считается!!!! только когда ставишь Месячные, а не выделения начинается новый цикл.

0
06.02.2013
Черкесск

это,я думаю зависит от того,сколько дней до М. мажет, В вашем случае я б считала от двух капель

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо! Ох уж этот женский организм)
0
06.02.2013
планирую беременность Одесса

Я спрашивала у Г, она сказала, что первым днем считать когда уже идут хорошо, а две капельки это однозначно нет.

0
06.02.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

С 2 капель

0
06.02.2013
Вот и пришли... Прошу Вашей помощи!!!

Похожие записи