Войти

успокойте

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

конечно может. Как ТТ?

0
06.02.2013
Сейчас 37.8
0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

чем сбиваешь?

0
06.02.2013
Горячий чай с лимоном мед с молоком
0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

сделай такую смесь мёд +цедра лимона+ грецкий орех, кушай ложками. Свекровь обычно так для мужа делает, помогает. Витаминки пей, чай с имбирем пей, только тоненький ломтик в чай клади и не переборщи, много не пей его

0
06.02.2013
Имбиря нет ;-(сейчас скажу маме спасибо большое
0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

сделай мёд с лимоном и орехам, полезно и ооочень вкусно

0
06.02.2013
Уже делает мама спасибо радость
0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

поправляйся!

0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

покапай грипфирон в нос, при Б можно (сама щас капаю).

всякую бяку типа растворимых не пей, вредно. Как мне педиатр сказала что только грипфирон и акваморис мне в руки, больше ничего нельзя. Вчера в аптеке была, формацевт дала мне для носа пинасол, он полностью ростительный и там написано что при Б можно. Сказала еще что Деринат можно, но щас почитала про Б там не написано можно или нельзя, но детям можно с 1 дня жизни

0
06.02.2013
Галазалин можно родная????
0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

НЕТ!!!

Противопоказания:

Гиперчувствительность, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит, тиреотоксикоз, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), БЕРЕМЕННОСТЬ, детский возраст (до 12 лет - для 0.1% раствора).C осторожностью. Период лактации, ИБС (стенокардия), гиперплазия предстательной железы, тиреотоксикоз, сахарный диабет, детский возраст (для 0.05% раствора - до 2 лет, для геля - до 7 лет).

0
06.02.2013
Ой спасибо что предупредила
0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

я тебе выше написала что можно

0
06.02.2013
Спасибо мась
0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

в нос только пинасол или просто промывать морской водой  (Хьюмер, акваморис, аквалор)

0
06.02.2013
Мама девочки (11 лет)

какой же Вам колдрекс в Б? не вздумайте его пить...оцилококцинум под язык - это первое Ваше средство...

0
06.02.2013
Уже не знали че делать горела ;-((( а его под язык сколько раз в день????
0
06.02.2013
Мама девочки (11 лет)

в инструкции всё написано... кстати, он вкуснеький))

 

0
06.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Колдрекс может повлиять на беременность впринципе.

Если много пить, то да, полоска будет менее заметна.

Если не пить, а использовать концентрированную утреннюю мочу. то будет ярче.

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Токмак

жидкости можно пить много главное не ходить в туалет часа 4

0
06.02.2013
Понятно
0
06.02.2013
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

оцилококцинум Вам в помощь, колдрекс выбросить и больше не пить...

0
06.02.2013
Черкесск

поправляйся)

0
06.02.2013
10 ДЗ... Если с вами не посоветуюсь, то, кажется, с ума сойду!((

Похожие записи