Войти

пока хгч не сдам не успокоюсь

Мама двоих (11 лет, 4 года)

у меня тоже 13,  сегодня сдала хгч, и тож не болит ничего......... но ты  не  сдавайся, может еще не все потеряно!

0
06.02.2013
Результат хгч какой ?))))
0
06.02.2013
Мама двоих (11 лет, 4 года)

не знаю, только завтра результат....................уже  дрожу весь день........

0
06.02.2013
Удачи не переживайте все будет хорошо ;-)
0
06.02.2013
Мама двоих (11 лет, 4 года)

хочется верить) все утро перед тем как сдавать пошла, бред какой-то снился, как будто уже сходила...и все плохо))))))) вообщем голова квадратная)

0
06.02.2013
Отпишитесь !!!!! Удачи !!!!
0
06.02.2013
Мама двоих (11 лет, 4 года)

хорошо, ко мне на "ты")

0
06.02.2013
планирую беременность Москва

А мне на узи сейчас ехать а у меня наоборот живот как на М разболелся, тоже переживаю(((

0
06.02.2013
Уж лучше б у меня болела б чем эта тишина ;-(Удачи вам!!!!
0
06.02.2013
планирую беременность Москва

Да всё хорошо и у вас и у меня будет! Не настраивайтесь на плохое! И спасибо)

0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

ну как брось думать о плохом!!!

0
06.02.2013
;-((((
0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

не растраивайся!!!!!!не надо о плохом думать!!!! Беги завтра сдавай кровь )))))И тогда все точно будет известно)Удачки

0
06.02.2013
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Не надо читать про ЗБ мысль материальна. Конечно сдай хгч и каждые 48 ч, смотри динамику. Пользы от паники никакой только вред.
0
06.02.2013
планирую беременность

Мила, ну не изводи ты сама себя!!! Все будет хорошо, поверь мне!!! А ХГЧ сдать никогда не помешает, но отнесись к этому как можно спокойнее

0
06.02.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Ну чего ты себя так накручиваеь, спокойствие-еще раз спокойствие )))))))

0
06.02.2013
Болят соски нужен совет

Похожие записи