Девочки сегодня 13 дпо день х перестала болеть грудь и живот не болит и все спокойно. уже вся дрожу начиталась про ЗБ сейчас думаю может Тт повлияло на что нибудь??? эти мысли доведут меня до гроба ;-((
пока хгч не сдам не успокоюсь
у меня тоже 13, сегодня сдала хгч, и тож не болит ничего......... но ты не сдавайся, может еще не все потеряно!
не знаю, только завтра результат....................уже дрожу весь день........
хочется верить) все утро перед тем как сдавать пошла, бред какой-то снился, как будто уже сходила...и все плохо))))))) вообщем голова квадратная)
А мне на узи сейчас ехать а у меня наоборот живот как на М разболелся, тоже переживаю(((
ну как брось думать о плохом!!! 
не растраивайся!!!!!!не надо о плохом думать!!!! Беги завтра сдавай кровь )))))И тогда все точно будет известно)Удачки
Мила, ну не изводи ты сама себя!!! Все будет хорошо, поверь мне!!! А ХГЧ сдать никогда не помешает, но отнесись к этому как можно спокойнее
Ну чего ты себя так накручиваеь, спокойствие-еще раз спокойствие )))))))