Войти
жду девочку, 2 неделя Москва

Маленький эндометрий

Мама мальчика (14 лет) Ногинск

эстрадиол у вас  понижен значит, с прогестероном все возможно в порядке

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Москва

спасибо, видимо придется пересдавать

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Москва

но еще читала что вроде если эстрадиол не в норме то месячные с задержками и вообще проблема с циклом? или не обязательно? Просто у меня цикл регулярный, сбоев нет никаких

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

на регуляронсть цикла влияет не только эстрадиол, но и прогестерон, важно не столько количество этих гормонов, сколько их соотношение 

0
06.02.2013
Мама девочки (22 года) Казань

пусть назначит дивигель или прогинову для роста эндометрия

0
06.02.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Полтава

Гормель говорят хорошо наращивает(гомеопатия)

0
06.02.2013
планирую беременность Рязань

я пила три мес прогинову . вырос Э

0
06.02.2013
Баку
Eshte ananasi
0
06.02.2013
кто понимает в узи???21дц Направление на УЗИ

Похожие записи