Недавно видела сон, как мать дает мне 2 3-х литровые банки с молоком, и я так бешено радовалась этому молоку)))) к чему бы это...вам подобное не снилось???)))
Мама девочки (20 лет)
Иркутск
если вам приснилась банка с любым напитком-ждите приятную новость или радостное событие
0
06.02.2013
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
Может, корову дойную подарят? Очень даже приятное событие!
0
06.02.2013
Ответить