Просто интересует статистика уже беременных или родивших мам - кто сколько месяцев потратил на планирование прежде, чем добился желаемого результата - // ?
интересует мнение о ПЕРВОМ ребенке.
ниже опрос:
Просто интересует статистика уже беременных или родивших мам - кто сколько месяцев потратил на планирование прежде, чем добился желаемого результата - // ?
интересует мнение о ПЕРВОМ ребенке.
ниже опрос:
Печально... Диву даюсь!- проголосовали все, что почти с 1 раза! А тогда какого х здесь в зачатии сидят? И посты печальные постоянно... Странно...
у нас с ужем доча с первого секса (пардонте) получилась, а вот сейчас тишина пока(
хоти второго
моему сейчас 1 год и 7 месяцев. Не предохраняемся с родов, не кормлю с 8,5 месяцев, гормоны все в норме, цикл регулярный.
Первый получился с 1 раза.
Я не голосовала, т.к. тоже пока не получается. (((
надо же как много с 1-2 месяцев беременеют...