Войти

Через сколько месяцев вы зачали малыша?

Мама мальчика (5 лет) Москва

а мы все никак уже почти четыре года

0
07.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Печально... Диву даюсь!- проголосовали все, что почти с 1 раза! А тогда какого х здесь в зачатии сидят? И посты печальные постоянно... Странно...

0
07.02.2013
Мама мальчика (5 лет) Москва

0
07.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

 у нас с ужем доча с первого секса  (пардонте) получилась, а вот сейчас тишина пока(

хоти второго

0
07.02.2013
Мама девочки (11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Я тоже этого не понимаю.

0
09.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

моему сейчас 1 год и 7 месяцев. Не предохраняемся с родов, не кормлю с 8,5 месяцев, гормоны все в норме, цикл регулярный.

Первый получился с 1 раза.

0
17.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Эх... А мы уже 9 месяцев и тишина ....((((
0
06.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

а по опросу все такие быстрые

0
06.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Франкфурт-на-Майне

с первой попытки)

0
18.02.2013
Мама девочки (11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Я не голосовала, т.к. тоже пока не получается. (((

0
09.02.2013
планирую беременность Тараз

надо же как много с 1-2 месяцев беременеют...

0
08.02.2013
Беременные и уже Мамочки! Предлагаю опрос

Похожие записи