Девочки, дюф надо начинать когда уже фоллик лопнул или нужно, когда он 20мм, чтобы лопнул и не превратился в кисту???
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Харьков
Девочки, дюф надо начинать когда уже фоллик лопнул или нужно, когда он 20мм, чтобы лопнул и не превратился в кисту???