Войти

Овуляция

Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

вообще пищут до 5 дней

но тут на ББ была одна девушка в прошлом году, у которой был 1 ПА за 8 дней до О и она заБ!

0
07.02.2013

0
07.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

но она правда восточная женщина и муж соответственно

а у восточных мужчин как известно очень сильные половые функции

0
08.02.2013
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

спермики живут 3-6 суток взависимости от качества и от среды во влагалище. вероятность безусловно есть.

0
06.02.2013

Такой ответ мне очень по душе. Спасибо всем за позетивчик

0
07.02.2013
планирую беременность Нижний Новгород

мой Г говорит,что после наступления О-яйцеклетка будет готова к зачатию около 72 часов. А если ещё учесть,что организм женщины-одна большая загадка,то всё может быть)

0
07.02.2013
Мама мальчика (11 лет)
есть,если внутри благоприятная среда для спермиков.
0
06.02.2013
Баку
Konecno est.
0
06.02.2013
до и после О. Тест на О и УЗИ....

Похожие записи