Войти

тесты..

Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
Не знаю про тест на О, никогда не делала, а вот тест на Б оооочень красивый!! Думаю, вас можно поздравить!
0
07.02.2013
Дарья
Митя, 14 лет 5 месяцевВарюша, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибооо =)

0
07.02.2013
При Б на ранних сроках тест на О может быть положительным. Так что это точно Б!!! Поздравляю;)))
0
07.02.2013
Дарья
Митя, 14 лет 5 месяцевВарюша, 12 лет 8 месяцев Москва

Обрадовали))) спасибо огромное!

0
07.02.2013

0
07.02.2013
Мысли вслух Когда делать тест?

Похожие записи