Сегодня встретила соседку с мужем, живем на одном этаже, они шли такииииииие счастливые,прямо лучи из них выходили добра какого-то, они были с каляской и мааааленьким новым жителем) Она видимо только из роддома, пропустила их вперед в лифт(т.к. они с каляской были, все не убрались), а мы стали ждать лифт обратно, стою такая сияю по неведомой причине, поднимаюсь(мы с ней на одном этаже живем), а тама куча родственников, поздравляют, радуются.. Первый раз в жизни промелькнула мысль случайно в подсознании" меня скоро также поздравлять будут",не знаю почему)Девочки, какое же это счастье малыш...стать этим прекрасным человеком, МАМОЙ..У меня предчувствие какое-то что все-таки я скоро наконец ей стану(может очередной глюк конечно).Милые мои как же я вам всем, в том числе и мне, всем хочушечкам желаю скорее Б,, малыши ведь видят как мы их хотим!!!
простите за столь бемысленный пост, просто навеяло


Эх мечты
Красноярск
А я почему то уверенна, что этот год-самый лучший год для всех)))Я это говорила еще в конце 2012года, и вот, моя подружка забеременела))) Так что все будет хорошо
0
07.02.2013
Ответить
Да)Обязательно будет) Про то, что год хороший я тоже перед НГ всех убеждала))
0
08.02.2013
Ответить
Да, Юляшка, это самое большое счастье в жизни! И скоро ты его испытаешь!
п.с. смайлы не работают, я тут поцелуйчики шлю!
0
07.02.2013
Ответить
Все будет хорошо!И наши желания обязательно сбудутся!!!Верь в это!!
0
08.02.2013
Ответить

