Войти
Юляшка
Арсений, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Эх мечты

оксана
Планирую Красноярск

Спасибо, Юля, за теплые слова

0
07.02.2013
Юляшка
Арсений, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Поскорее бы все хочушечки уже // увидели))

0
07.02.2013
оксана
Планирую Красноярск

А я почему то уверенна, что этот год-самый лучший год для всех)))Я это говорила еще в конце 2012года, и вот, моя подружка забеременела))) Так что все будет хорошо

0
07.02.2013
Юляшка
Арсений, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Да)Обязательно будет) Про то, что год хороший я тоже перед НГ всех убеждала))

0
08.02.2013
Юляша41
Планирую Пенза

Тезка, я тебе этого искренне желаю!!!! 

0
08.02.2013
Юляшка
Арсений, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо)

0
08.02.2013
Викуся
Лисёнок, 21 год 9 месяцевПланирую Москва
Да, Юляшка, это самое большое счастье в жизни! И скоро ты его испытаешь! п.с. смайлы не работают, я тут поцелуйчики шлю!
0
07.02.2013
Юляшка
Арсений, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Да, хорошо бы) спасибо

0
07.02.2013
Настена
Глеб, 10 лет 5 месяцев Петропавловск

Все будет хорошо!И наши желания обязательно сбудутся!!!Верь в это!!

0
08.02.2013
Юляшка
Арсений, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Верю)Спасибо))

0
08.02.2013
fira
Баку
Kak ya vas xorosho ponemayu.....((
0
07.02.2013
Юляшка
Арсений, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Когда-нибудь все мы-хочушки будем сидеть на ББ и обсуждать наших малышей, кто что натворил, кому кто чего купил))И все будет хорошо, я уверена)

0
07.02.2013
fira
Баку
Ya toje
0
07.02.2013
как понимать? Девченки помогите!

Похожие записи