Войти
планирую беременность Бузулук

совсем запуталась !

планирую беременность Таллинн

с месяцем, да, ошибочка вышла. 

Ну а М ждать где-то через 14 дней после О (если верить публикациям, что вторая фаза длится 14 дней).

У меня вторая фаза бывает и 12, и 10 дней. Но это не очень хорошо. Так что жди М через 14 дней после О!

0
08.02.2013
планирую беременность Бузулук

ОЙ ДА Я МЕСЯЦА ПЕРЕПУТАЛА 17.01)))))))))

0
08.02.2013
планирую беременность Таллинн

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

у меня обычно вторая фаза 14 дней, зато первая гуляет, как ей хочется   (овулька приходит только на 20-24 день цикла)

0
08.02.2013
планирую беременность Бузулук

А У МЕНЯ РАНО ПРИШЛА  я в шоке была первый раз такое

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

моя подруга забеременнела в первый день цикла, так что меня уже ничем не удивить

0
08.02.2013
планирую беременность Бузулук

как такое возможно

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

возможно! некоторые люди и во время месячных беременнеют, хотя мне самой тяжело в это поверить)))

0
08.02.2013
планирую беременность Бузулук

вот чудеса

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

она сама была в шоке, да и вообще она-почему-то думала,что у нее долго не будет получаться Б...

0
08.02.2013
планирую беременность Бузулук

счастливая девушка

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

да, мы одновременно начали планировать, только она уже мама прекрасного малыша, а я вот скитаюсь по врачам,анализам...

0
08.02.2013
планирую беременность Бузулук

Я ВЕРЮ У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

дай Бог

0
08.02.2013
планирую беременность Таллинн

у меня и первая и вторая непонятные. хочется уже, что б все правильно было, а организм не хочет

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

а сколько дней цикл? я вот на гармоны сдавала, надеюсь что по ним будет видно,почему у меня такая длиннющая первая фаза - врач сказала,что это не хорошо

0
08.02.2013
планирую беременность Бузулук

уже несколько лет цикл 28-29

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

это хорошо, мой вообще загадочный - зависит от того, на какой день овулька прийдет, зато после нее я точно знаю,когда будут мои М (раньше у меня такого не было, это после того, как я пила 3 мес. циклодинон из-за отсутствия О)

0
08.02.2013
планирую беременность Таллинн

он у меня разный. Но слишком длинным небыл. У меня крутится около 28-29 дней. Но иногда бывает и по 24 дня, а иногда и по 31 дню. По-разному. Даже прием дюфа не помог нормализовать цикл. Последний цикл был 26 дней и это был на 6-м разе приема дюфастона. У меня О была где-то на 16ДЦ, т.е. М пришли на 10ДПО (26ДЦ). Рано, да и М болючие были очень.............. Вот сейчас опять О поздно, она похоже сегодня будет (или ночью уже была), теперь буду смотреть какой будет вторая фаза..............

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

у меня раньше вообще наврно овульки не было (были постоянные задержки неделями), сейчас.слава Богу, хоть овулька после приема "Циклодинона" появилась, вот бы еще первую фазу уменьшить, а то у меня из-за нее цикл получается 36-38 дней (моя Г сказала,что многова-то)

0
08.02.2013
планирую беременность Таллинн

по мне так тоже многова-то, но я слышала, что и таким циклом беременеют. Главное, что О есть! Значит цикл полноценный!

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

я рада,что моя овулька вообще появилась и я ее чувствую

0
09.02.2013
планирую беременность Пермь

Приветик! Мне кажется если у тебя 2 фаза стандартно 14 дней, то М гдо-то 10-11. Кстати тестик уже можно замочить!

0
08.02.2013
планирую беременность Бузулук

Замачивала Мась отрицательный ((но подумала что на ночь сьела рыбку и выпила из-за этой рыбки ояень много воды почто 1,5 литра поэтому может это как то повлияло или просто рано ещё

0
08.02.2013
планирую беременность Пермь

Конечно может еще и рано. Подожди пару денечков, если задержка начнется можно еще разок замочить.

0
08.02.2013
планирую беременность Бузулук

но БТ держиться 37,05 и  ТТ 37-37,3

0
08.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

как это 17.02? сегодня только 08.02

0
08.02.2013

Ага, только об этом хотела написать! Опередила, Наташка)))))))

0
08.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

0
08.02.2013
планирую беременность Бузулук

ОЙ ДА Я МЕСЯЦА ПЕРЕПУТАЛА 17.01)))))))))

0
08.02.2013
Нужна помощь разобраться! помогите разобраться

Похожие записи