Девченочки пжл. не могу разобраться чего я совсем если М были 17.02 а О была ранняя примерно 26-28 а цикл 28 дней всегда был раньше то когда мне ждать наступления М
с месяцем, да, ошибочка вышла. 
Ну а М ждать где-то через 14 дней после О (если верить публикациям, что вторая фаза длится 14 дней).
У меня вторая фаза бывает и 12, и 10 дней. Но это не очень хорошо. Так что жди М через 14 дней после О!
у меня обычно вторая фаза 14 дней, зато первая гуляет, как ей хочется
(овулька приходит только на 20-24 день цикла)
А У МЕНЯ РАНО ПРИШЛА я в шоке была первый раз такое
моя подруга забеременнела в первый день цикла, так что меня уже ничем не удивить 
возможно! некоторые люди и во время месячных беременнеют, хотя мне самой тяжело в это поверить)))
она сама была в шоке, да и вообще она-почему-то думала,что у нее долго не будет получаться Б...
да, мы одновременно начали планировать, только она уже мама прекрасного малыша, а я вот скитаюсь по врачам,анализам...
у меня и первая и вторая непонятные. хочется уже, что б все правильно было, а организм не хочет
а сколько дней цикл? я вот на гармоны сдавала, надеюсь что по ним будет видно,почему у меня такая длиннющая первая фаза - врач сказала,что это не хорошо
это хорошо, мой вообще загадочный - зависит от того, на какой день овулька прийдет, зато после нее я точно знаю,когда будут мои М (раньше у меня такого не было, это после того, как я пила 3 мес. циклодинон из-за отсутствия О)
он у меня разный. Но слишком длинным небыл. У меня крутится около 28-29 дней. Но иногда бывает и по 24 дня, а иногда и по 31 дню. По-разному. Даже прием дюфа не помог нормализовать цикл. Последний цикл был 26 дней и это был на 6-м разе приема дюфастона. У меня О была где-то на 16ДЦ, т.е. М пришли на 10ДПО (26ДЦ). Рано, да и М болючие были очень.............. Вот сейчас опять О поздно, она похоже сегодня будет (или ночью уже была), теперь буду смотреть какой будет вторая фаза..............
у меня раньше вообще наврно овульки не было (были постоянные задержки неделями), сейчас.слава Богу, хоть овулька после приема "Циклодинона" появилась, вот бы еще первую фазу уменьшить, а то у меня из-за нее цикл получается 36-38 дней (моя Г сказала,что многова-то)
по мне так тоже многова-то, но я слышала, что и таким циклом беременеют. Главное, что О есть! Значит цикл полноценный!
я рада,что моя овулька вообще появилась и я ее чувствую 
Приветик! Мне кажется если у тебя 2 фаза стандартно 14 дней, то М гдо-то 10-11. Кстати тестик уже можно замочить!
Замачивала Мась отрицательный ((но подумала что на ночь сьела рыбку и выпила из-за этой рыбки ояень много воды почто 1,5 литра поэтому может это как то повлияло или просто рано ещё
Конечно может еще и рано. Подожди пару денечков, если задержка начнется можно еще разок замочить.
как это 17.02? сегодня только 08.02


