Войти
планирую беременность Москва

желтое тело,прогестерон

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

От вас не зависит. Пейте дюф до 16-20 нед Б, фол.к-ту и йодомарин. Если будет болеть живот или  поясница, то можно пить Магне В6, но-шпу и свечи папаверина в попу. Здоровья)))

0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

спасибо большое все это пью.а магне с какой недели можно пить

0
08.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

С самого начала по 2 таб 2-3раза в день.  Его назначают при угрозе в течение 2  недель.

0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

ааааа спасибо большое,когда я жждала задержки за день сильно начал болеть правый яичник и выделения были как перед мес. думала что пойдут а оказалось угроза была

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а другие гормоны сдавали, мешающщие адекватной работе ЖТ? Пролактин например....

0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

все сдавала все в норме

0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

у меня мастопатия есть

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

МиМи, продолжайте пить дюф. его нельзя резко бросать! Дюф. надо будет пить примерно до 12-16 недели беременности, и отменяют его плавно, постепенно сокращая дозу. Даже если ваши гормоны будут идеальны.

0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

спасибо большое

0
08.02.2013
Помогите расшифровать результаты анализов девочки подскажите по анализам!!?

Похожие записи