Сдавала прогестерон до беременности,2 врача сказали норма.
при беременности сильно болела поясница,сделала узи сказали,что угроза пила дюфастон 3 р в день,прийти сказали через неделю,сделали снова узи врач сказала что желтое тело быстро закрывается,и прогестерон из за этого плохо вырабатывается.
и сказала чтоб все еще пила дюф.три р в день.через неделю сделала повторное узи сказали угрозы нет и поясница прошла болеть,скажите пож кто с этим сталкивался,почему у меня так?как сделать чтоб угроз не было и чтоб прогестерон нормально вырабатывался почему желтое тело быстро закрывается?