Войти
планирую беременность Королев

Девченки у кого Овулька была 6-7 числа???

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

у меня вроде 3.02 была, не жду м 17-18.02. подхожу?))

0
08.02.2013
планирую беременность Королев

конечно подходишь давай вместе ждать наших принцесс и принцев!!

0
08.02.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

))

0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Пенза

У меня тоже 3.02 была, присоединяюсь к вам!

0
08.02.2013
планирую беременность Королев

Желаю // жирных прижирных полосок числа 15-17

0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Пенза

Спасибо и вам //. Держу @@@@@@@

0
09.02.2013
планирую беременность Королев

0
10.02.2013
планирую беременность Курск
У меня вчера вроде была по ощущениям, в понедельник пойду на узи, но в любом случае не жду монстров через 2 недели, а жду жирные //.
0
08.02.2013
планирую беременность Королев

Обязательно увидишь я тоже мечтаю их увидеть перед 23 февраля

0
08.02.2013
планирую беременность Курск
Будет классный подарок. Вчера выбирала магниты на 23 февраля, и мне продавец достала магнит с коляской и младенцем. Но я не рискнула его взять.
0
09.02.2013
планирую беременность Королев

Почему не рискнула???

0
09.02.2013
планирую беременность Курск
Я верю в лучшее, но и не забываю о худшем, а если что то пойдет не так, я ж потом этот магнит в порошок сотру.
0
09.02.2013
планирую беременность Королев

))) ну да тоже верно)))

0
09.02.2013
планирую беременность Астрахань

У меня началась сегодня и завтра еще продолжение.
Ждем вместе

0
08.02.2013
планирую беременность Королев

даааа ждемс!!! у меня почему то такая уверенность в этом цикле что все получится! наверное это плохо а то не дай бог М припрутся я ужасно расстроюсь, а муж мне сегодня выдал, говорит как ты себя чувствуешь? я ему хорошо а что?? он: как что? не тошнит? я такая нет а должно? (я не врубалась про что он)  Он: ну да должно, ты ж забеременела я чувствую что все получилось в этот раз! Я аж охринела))) он никогда не спрашивал меня про Б))))

0
08.02.2013
планирую беременность Астрахань

Может мужское сердце чувтсвует????
Дай Бог чтобы все получилось!
А мой завтра с работы приедит. да еще и день рождения ему завтра

будем Па чится до потери пульса

0
08.02.2013
планирую беременность Королев

удачки вам чтоб все получилось у нас в этом цикле!! Может и вправду чувствует а может после того как я ему сказала что ему похрен на все одна я парюсь, он задумался)))

0
08.02.2013
планирую беременность Астрахань

Желаю нам всем всем запузачивания

0
08.02.2013
планирую беременность Королев

Хочу в церковь сходить причастится!

0
08.02.2013

Ленусик я тута.По тестам О была 03.02-05.02,но мы по чпокаться не успели(((но всеравно не жду 18.02.

0
08.02.2013
планирую беременность Королев

В близжайшие дни же чпокались??? Значит успели!!! Я на калдую чтоб у тебя // были

0
08.02.2013

В ближайшие дни да,но не в О(У меня знаешь как закон подлости,когда благоприятные дни наступают,то мой засыпает рано(у него работа о тяжелая).А тебе желаю,чтобы у вас все получилось)

0
09.02.2013
планирую беременность Королев

Спасибо дорогая!!! У меня тоже так раньше было)) в самый нужный момент муж засыпал

0
09.02.2013
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

У меня 13 д.ц. Была или нет незнаю. Дней 5 назад сильно болел живот как в середине цикла. Но ЯБ может прям капельку было.

0
08.02.2013
планирую беременность Королев

А тесты не делала??

0
08.02.2013
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

не я на них разорюсь. у меня цикл нестандартный. в среднем 35 дней.

0
09.02.2013
планирую беременность Королев

Я тоже по 2 пачки покупаю, а что сделать то!!

0
09.02.2013
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня 5-6.02 была, я конечно не жду 16-17.02, но шансов наверное мало: ПА был 04.02, а 05.02 муж заболел и мы не стали рисковать :-(.

0
08.02.2013
планирую беременность Королев

Крошка ты успела!!! // жирные ты увидешь 17 числа!!!

0
08.02.2013
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Я на это очень расчитываю :-)

0
09.02.2013
планирую беременность Королев

0
10.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 31 год), планирую беременность Москва

У меня была 5-6.02  не жду 20 .02 

0
08.02.2013
планирую беременность Королев

конечно не ждешь потому что там будет у тебя малышастик-головастик)))))))))))

0
08.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 31 год), планирую беременность Москва

Спасибо очень надеюсь что в этом цикле у нас все получилось 

0
08.02.2013
планирую беременность Королев

И я на это оооочень сильно надеюсь!!!

0
08.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

у меня 2-3,02 была, вот не жду больше я монстров, надеюсь числа 17 увидеть жирнющие такие // и вам того желаю!!!! надеюсь очень, что все получится!!!!!

0
08.02.2013
планирую беременность Королев

Обязательно у нас все получится!! Я мечтаю мужу на 23 февраля такой подарок сделать!!

0
08.02.2013
планирую беременность

у меня вчера

0
08.02.2013
планирую беременность Королев

Пусть у нас все получится!!!

0
08.02.2013
помогите разобраться Овуля????

Похожие записи