Войти

очень хочу ребенка!!!!

Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Пойти к Г, и в начале сдать  СГ  мужу !

0
08.02.2013
Волгоград

спасибо, уже сдавали

0
08.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Значит лечите мужа  и удачи !

0
08.02.2013
Волгоград

спасибо! будем стараться

0
08.02.2013
планирую беременность Рязань

сдать гармоны, узи, мазки на ИППП, ГСГ на проходимость труб

0
08.02.2013
Волгоград

0
18.02.2013
Москва

Для начала просто обратиться к врачу, конечно желательно грамотному. Удачи!!!

0
08.02.2013
Волгоград

спасибо,я согласна.спасибо огромное будем стараться.

0
08.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

проверьтесь оба на гормоны

а мужу СГ сдать

0
08.02.2013
Волгоград

спасибо на гармоны мы не сдавали ,ну знаешь как муж целыми днями на работе, времени вообще нет идти к врачу. будем надеяться на положительный результат.

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Октябрьский

не зацикливаться на результате, а просто заниматься. если не думать то все будет.как говорится когда не ждешь нагрянет

0
13.02.2013
планирую беременность Королев

есть метод отправить мужа на СГ

0
08.02.2013
Волгоград

спасибо, уже проверели, ему прописали лекарство пьет уже 2 недели, а мне посаветовали пить фолиевую кислоту, ну я еще и витамины витрум претанал пью, скачала с интернета специальный календарь стам вычитывается день О все делаю, как надо, надеемся и ждем.

0
08.02.2013
планирую беременность Королев

Календарь который высчитывает О они все ложные О вы можете только отследить по БТ , УЗИ и тестами!

0
08.02.2013
Все - у меня печалька! Разница в возрасте между детьми?

Похожие записи