Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность Зеленоград

Овуля????

планирую беременность Астрахань

Да это точно твоя овуляшка
Девочки пройдите ко мне на страничку я тоже выложила седня свои тесты
прокоментируйте, что вы думаете по поводу моей О

0
08.02.2013
планирую беременность Кострома

последний тестик положительный 100%, в течение 24-48 часов овуля придет. Удачного ПА

0
08.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ОНА!!! но тест может вечером еще ярче быть!

0
08.02.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 26 лет) Зеленоград

Девочки,спасибо за ответы!очень низ тянет с обеда!!

0
08.02.2013
Мама девочки (20 лет) Иркутск

она самая.удачи.пусть все получится

0
08.02.2013
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Да!
0
08.02.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Харьков

Она.Удачи

0
08.02.2013
планирую беременность Кирово-Чепецк

она самая

0
08.02.2013
Девченки у кого Овулька была 6-7 числа??? О ранняя может быть...

Похожие записи