Девочки,как думаете это Овуля или ещё нет???Тест Эвик!

Это тесты Овуплан(им я доверяю больше):

Овуляция была 10-11.02 (20-21ДЦ)!Ходила на УЗИ 11.02 в 17:00 подтвердили)))
Девочки,как думаете это Овуля или ещё нет???Тест Эвик!

Это тесты Овуплан(им я доверяю больше):

Овуляция была 10-11.02 (20-21ДЦ)!Ходила на УЗИ 11.02 в 17:00 подтвердили)))
Да это точно твоя овуляшка
Девочки пройдите ко мне на страничку я тоже выложила седня свои тесты
прокоментируйте, что вы думаете по поводу моей О
последний тестик положительный 100%, в течение 24-48 часов овуля придет. Удачного ПА
ОНА!!! но тест может вечером еще ярче быть!
Девочки,спасибо за ответы!очень низ тянет с обеда!!
она самая.удачи.пусть все получится