В том цикле на 3дц появилось жуткое желание ПА, прям невозможно)
Машинально пошла на УЗИ и выяснилось, что О была на 6,7 дц да еще и две
начались М
т.е. цикл вместо 32 дней стал 22
сегодня 3 дц
чувствую опять все "чёшется" там, мужа хочу
опять что ли О ранняя
что такое случилось?
может погода весенняя так действует?
Пойду в ВС на УЗИ, посмотрю, когда будет О