Девочки! Кто-нибудь пробовал его?
Прикольно)
Девочки! Большое спасибо Всем за ответы! Надеюсь, что они у нас скоро появятся!))
Девочки! Кто-нибудь пробовал его?
Прикольно)
Девочки! Большое спасибо Всем за ответы! Надеюсь, что они у нас скоро появятся!))
у вас на самом деле был такой срок!
да,но я че-то тормазнулп и не сфоткала,а результат с дисплея исчезает
в прошлом году был 270 рублей,сейчас из-за рекламы скорее всего цена подпрыгнет
А у нас нет таких(((Я бы купила!
эх! и у нас таких нет,полазила я сейчас...я бы тебе переслала вместе с посылкой...еще поспрашиваю,но вряд ли...в самой крупной аптеке узнавала...
Леночек,миленькая ты меня везде найдёшь)))Спасибо тебя,дорогая!Ты точно Фея)))Не напрягайся)))Не надо ничего искать)))
Я делала отличная вещь не надо полосочки разглядывать И показал правильно результат 1-2 недели
я , когда была беременна первым ребенком... супер вешь.
предлагали в аптеке за 299 рублей вроде.