Войти

Новый тест с определением срока беременности!?!?

Мама девочки (20 лет) Иркутск

пробовала,показал 3-4 недели

0
08.02.2013
планирую беременность Астрахань

 у вас на самом деле был такой срок!

0
08.02.2013
Мама девочки (20 лет) Иркутск

да,но я че-то тормазнулп и не сфоткала,а результат с дисплея исчезает 

0
08.02.2013
планирую беременность Астрахань

и сколько он стоит?

0
08.02.2013
Мама девочки (20 лет) Иркутск

в прошлом году был 270 рублей,сейчас из-за рекламы скорее всего цена подпрыгнет

0
08.02.2013
планирую беременность Астрахань

классная штука

0
08.02.2013
Алупка

285 р

0
08.02.2013
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

А у нас нет таких(((Я бы купила!

0
09.02.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

эх! и у нас таких нет,полазила я сейчас...я бы тебе переслала вместе с посылкой...еще поспрашиваю,но вряд ли...в самой крупной аптеке узнавала...

0
10.02.2013
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Леночек,миленькая ты меня везде найдёшь)))Спасибо тебя,дорогая!Ты точно Фея)))Не напрягайся)))Не надо ничего искать)))

0
11.02.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж
)))а мне не в напряг...но нет у нас таких тоже... Может и завезут когда-нибудь,как спрос хороший пойдет)))
0
13.02.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новосибирск
когда увидели с мужем этот тест в рекламе,долго смеялись,что скоро тесты будут показывать не только + и какой срок,но и от кого и какого пола))))))))) у нас такой тест стоит 200 р.
0
08.02.2013
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва

Я делала отличная вещь не надо полосочки разглядывать И показал правильно результат 1-2 недели

0
08.02.2013
Алупка

делала в воскресенье было +1-2, а сегодн такой же сделала + 2-3 

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

я , когда была беременна первым ребенком... супер вешь. 

0
08.02.2013
планирую беременность Воронеж

А вы не знаете, он одноразовый?

0
08.02.2013
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва

Да он одноразовый

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

предлагали в аптеке за 299 рублей вроде.

0
08.02.2013
планирую беременность Кирово-Чепецк

и не надо призраки разглядывать.)

0
08.02.2013
ХГЧ отрицательный это опять я.

Похожие записи