Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Иркутск

мазня на фоне приема дюфастона при 2 полосках

Санкт-Петербург
у вас боль не отдает в задний проход?Сдайте хгч в динамики если все в порядке тогда можно расслабиться.А если хгч плохо растет то может и ВБ не дай Бог.А так вполне вероятно что это малышь поудобнее устраивается Удачи вам!!
0
09.02.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Тамбов
я пью дюфастон по 4т.д, а когда мазня была вначале пила ещё дицинон 3р.д . Если низ тянет выпей 2т ношпы, папаверин в попу и валерьяку 2т. И конечно постельный режим, я три дня только до туалета вставала и чай себе сделать т.к некому было.
0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ни в коем случае не отменять Дюф до приема врача!!!Я думаю,что она еще увеличит,моя подруга пила по 2 два раза в день. Правильно,что увеличили дозу. То что тянет живот-это нестрашно,у многих так бывает,главное,чтобы мазни не было...возможно вам Дюф на Утрик заменят...от боли-ношпа,папаверин.
0
09.02.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Тут палка одвух концах , возможно это ваша бусинка устраивается по удобнее ! А возможно пойдут М поле отмены дюфа ! Всам срочно к Г надо , попробуйте в платную.Клиники должны работать и по выходным . Удачи 
0
09.02.2013
Москва
Возможно вам не хватает гормональной поддержки.Пейте по 3 таб.дюфастона в день)) А также но-шпу и валериану!))
0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Вам нужно срочно к Г!!!! К любому! Я думаю вам повысят дозу дюфа! Удачи!
0
09.02.2013
11 ДПО реагент? или не видно?

Похожие записи