Войти
планирую беременность Орехово-Зуево

после ГСГ....

планирую беременность Брянск

Обязательно только в следующим!мне Г после гсг 2 недели сказала предохраняться(иначе может быть какая-то ерунда)

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

спасибо!!!! а то я к Г только в конце месяца пойду

0
09.02.2013
планирую беременность Брянск

А что показала процедура?

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

сначала обе трубы были забиты спайками в самом начале...а потом с Божьей помощью они как то пробились водой врач сказал ,что трубы проходимы , ну ещё про матку  сказал.что хорошей формы и т.д....а ещё сказал,что из-за этих спаек которые образовали пробку я и не могла забеременить....так что жду следующего цикла.........я вот даже подумываю в египет слетать в марте,что б не думать об этом, подъсчитать О и туда на солнышко к морю.....ты как думаешь стоит?

0
10.02.2013
планирую беременность Брянск

замечательная идея!Надеюсь всё получится!УДАЧИ!!!!!!!!!

0
10.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

спасибо большое

0
11.02.2013
Мама мальчика (10 лет)

всем привет!!я новенькая,очень малыша хочется!!была внематочная.удалили трубу,потом лечение,все вроде в норме,пошла ГСГ,в первый раз на  ГСГ руба не проходима в ампулярном отделе,далее был курс гидротрубаций (10 раз)и конрольное ГСГ. в итоге труба вроде  проходима. правда на первом снимке жидкость не вылилась в брюшную полость,а на втором вылилась,по крайней мере врач сказал больше ничего не делать,значит все нормально))))так вот я тоже думаю когда планировать можно?????????и подскажите у вас на первом снимке жидкость прошла в брюшную полость????

0
13.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

у меня жидкость прошла в брюшную полость с первого снимка!!!!!

0
14.02.2013
Мама мальчика (10 лет)

вот я и переживаю все ли нормально если не сразу прошла жидкость,а с другой стороны все индивидуально))))а вы давно планируете?мы уже 3-и года(((((но очень надеюсь что в ближайшее время все получится))))и вам желаю скорой беременности)))))))))))

0
14.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

спасибо!!! с Г год стараемся....а так почти 3 года

0
14.02.2013
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

дождитесь лучше следующего.

Я тоже после МСГ. С нетерпением жду нового Ц,что б сделать стимуляцию

УДАЧИ НАМ!!!!!!

И СКОРЕЙШИХ М!!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

побыстрей бы заветные // .... будем вместе ждать

0
10.02.2013
Мама девочки (12 лет) Могилев

у меня ГСГ было на 9ДЦ,а О на 26ДЦ и мы заБ)))) моя Г говорила,что если до О хотя бы еще дней 14 то можно...

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

спасибо!!! буду тогда действовать по ситуации...оталкиваться от О

0
09.02.2013
Мама девочки (12 лет) Могилев

меня закидают тапками,но я бы попробывала заб) 

0
09.02.2013
планирую беременность Москва

мне гинеколог сказала планировать в следующем цикле изза того что в трубах еще может остаться жидкость и лучше месяц воздержаться

0
11.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

я тоже решила подождать следующего цикла....а там уж постораться

0
11.02.2013
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Я делала МСГ, на 17 дц, мне доктор сказал, подождите 2 дня после процедуры и можно активничать и любиться:))))))))))..... Прошло уже 3 месяца после процедуры, пока плода любви нет..... Но обязательно будет!!!!!!!

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Саранск

Мне разрешили сразу... Врач сказала, что можно

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Мне Г советовала на следующий цикл.

0
09.02.2013
Гсг LAPAROSKOPIA

Похожие записи