Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Как обрадовать будующего папочку:-)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я вот тоже готовилась как то по особенному сделать сюрприз мужу, а получилось всё иначе. Сердце застучало, я просто набрала номер телефона и сказала ему что у меня //...Теперь хочу по-особенному преподнести эту информацию в будущем:)) Надеюсь это будущее не за горами...

0
11.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мы вот тоже планюрюшки)

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У вас уже доча большая. Желаю вам скорейших //.

0
12.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
12.02.2013

Очень красиво! Вот только простите меня,пожалуйста,за критику,но малыша как-то жалко резать 

0
13.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, я уже ниже писала что малыша можно подарить планирующей подружке как талисманчик))) или оставить на память. Их обычно не режут на тортах

0
13.02.2013

Ой,точно! ))

0
13.02.2013

малыша игрушечного положить можно)

0
14.02.2013
Мама мальчика (11 лет)

А я после такого явного признака, который увидели мы на днях, поняла, что даже если наконец-то увижу //, то все равно не поверю...поэтому, ну конечно если получится, теперь не скажу мужу, пока не буду уверена точно!))а потом уж упакую или ленту повяжу-и сообщу! дай Бог!

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Удачи Вам!!!

0
10.02.2013
Мама мальчика (11 лет)

и вам!!!

0
10.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

как прикольно

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А еще прекрасная возможность побаловать свой беременный животик

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

это точно)))

0
09.02.2013

Ух ты теперь и я эту идею буду вынашивать

0
12.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Пользуйтесь, на здоровье!!!

0
12.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только как такой торт есть я не представляю

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А мой муж вообще торты не ест:(( Так что такой сюрприз отменяется...а красивоооо....

0
11.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

как же красиво...трогательно...прям до слез))))))))так захотелось тоже мужу так сообщить в будущем))

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Так же можно обрадовать и бабушек с дедушками)))))

0
10.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Я хотела красиво упаковать тест, когда он уже станет очень ярким, но меня не хватило) через 2 дня после того, как сама узнала, сообщила устно)

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Прекрасно понимаю как разрывает от эмоций!!!!Хочется в рупор кричать!!!!

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Первомайск

оригинально и красиво

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!

0
09.02.2013

просто супер идея!Я бы точно не додумалась!))))

0
11.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
12.02.2013
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Волковыск

А я вот где-то прочитала тоже такой прикольный способо сообщить (если хочется сказать сейчас): в телефоне у мужа переименовываете себе как "Аист", "Ваш аист" и т.д. (тут уж как фантазия сыграет), и пишете смску "Уже вылетел. Буду через 9 (или сколько там осталось) месяцев"))

Тока вот думаю,е сли я своему такое когда-нибудь сделаю, он все равно не поймет что к чему)))))

0
11.02.2013
Мама девочки (16 лет) Шахты

Очень красиво!))у меня задержка уже 6 дней, тест вчера показал четких 2 полоски)))я тоже уже планирую...схожу в больницу в понедельник, подтвердится и.....буду терпеть до 14 февраля и сделаю два подарка, один какой планировала до Б, а второй в виде теста или результата узи))))если все дай бог подтвердится, то он в обморок упадет, с первой женой 20 лет прожили и ничего....а тут такое))))

0
09.02.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Очень классный))) а где такой торт заказывать? У меня тоже есть пара идеек)

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

в лс

0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Класс!!!!!!! Беру на заметку. Уверена нашему сластене-папе очень понравится!!!!!
0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Здорово! Интересно, на каком сроке барышня будущего папу обрадовала? А то вдруг мальчишечка получился

0
09.02.2013

можно я у вас идейку сопру??

0
14.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Пользуйтесь на здоровье))) для этого и выложила)))) так же могу помочь с исполнением, все в дневнике

0
15.02.2013
я у нас в городе заказывать буду
0
15.02.2013

Я тоже мечтала как-нибудь оригинально сказать, но как только увидела // побежала сразу к мужу)))

0
09.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Павлодар

Здорово как!!! Желаю чтобы в скором времени вы обрадовали своего мужа)

Смотрю и думаю, что съесть то жалко будет красотищу такую))) 

0
09.02.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

прелесть

0
09.02.2013
Мама девочки (20 лет)

сууупер!!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

какая красота))

0
09.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

Сами будете делать?

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.02.2013
про страхи мужа Фемитест.....

Похожие записи