Эту идею я начала вынашивать , как только приссоединилась к планирующим, пока это только идея
Но я точно знаю что нашего папочку обрадую именно так

Эту идею я начала вынашивать , как только приссоединилась к планирующим, пока это только идея
Но я точно знаю что нашего папочку обрадую именно так

Я вот тоже готовилась как то по особенному сделать сюрприз мужу, а получилось всё иначе. Сердце застучало, я просто набрала номер телефона и сказала ему что у меня //...Теперь хочу по-особенному преподнести эту информацию в будущем:)) Надеюсь это будущее не за горами...
У вас уже доча большая. Желаю вам скорейших //.
Очень красиво! Вот только простите меня,пожалуйста,за критику,но малыша как-то жалко резать
Спасибо, я уже ниже писала что малыша можно подарить планирующей подружке как талисманчик))) или оставить на память. Их обычно не режут на тортах
А я после такого явного признака, который увидели мы на днях, поняла, что даже если наконец-то увижу //, то все равно не поверю...поэтому, ну конечно если получится, теперь не скажу мужу, пока не буду уверена точно!))а потом уж упакую или ленту повяжу-и сообщу! дай Бог!
А еще прекрасная возможность побаловать свой беременный животик
Пользуйтесь, на здоровье!!!
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только как такой торт есть я не представляю
А мой муж вообще торты не ест:(( Так что такой сюрприз отменяется...а красивоооо....
как же красиво...трогательно...прям до слез))))))))так захотелось тоже мужу так сообщить в будущем))
Так же можно обрадовать и бабушек с дедушками)))))
Я хотела красиво упаковать тест, когда он уже станет очень ярким, но меня не хватило) через 2 дня после того, как сама узнала, сообщила устно)
Прекрасно понимаю как разрывает от эмоций!!!!Хочется в рупор кричать!!!!
оригинально и красиво
А я вот где-то прочитала тоже такой прикольный способо сообщить (если хочется сказать сейчас): в телефоне у мужа переименовываете себе как "Аист", "Ваш аист" и т.д. (тут уж как фантазия сыграет), и пишете смску "Уже вылетел. Буду через 9 (или сколько там осталось) месяцев"))
Тока вот думаю,е сли я своему такое когда-нибудь сделаю, он все равно не поймет что к чему)))))
Очень красиво!))у меня задержка уже 6 дней, тест вчера показал четких 2 полоски)))я тоже уже планирую...схожу в больницу в понедельник, подтвердится и.....буду терпеть до 14 февраля и сделаю два подарка, один какой планировала до Б, а второй в виде теста или результата узи))))если все дай бог подтвердится, то он в обморок упадет, с первой женой 20 лет прожили и ничего....а тут такое))))
Очень классный))) а где такой торт заказывать? У меня тоже есть пара идеек)
Здорово! Интересно, на каком сроке барышня будущего папу обрадовала? А то вдруг мальчишечка получился
Пользуйтесь на здоровье))) для этого и выложила)))) так же могу помочь с исполнением, все в дневнике
Я тоже мечтала как-нибудь оригинально сказать, но как только увидела // побежала сразу к мужу)))
Здорово как!!! Желаю чтобы в скором времени вы обрадовали своего мужа)
Смотрю и думаю, что съесть то жалко будет красотищу такую)))