Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Фемитест.....

планирую беременность Астрахань

ПРивет

впервые слышу о таком тесте

лучше купи другой
Ева хорший тест из дешевых

0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

привет!!!!!!

да я вот тоже не видела никогда, а вчера в аптеки только такие были, пойду в другую аптеку, куплю другие попробую....

0
09.02.2013
планирую беременность Астрахань

Желаю  заветных  // 

0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибки)))))))))))))))) и вам тоже //)))))))))))))))))))

0
09.02.2013
планирую беременность Астрахань

спасибочки

0
09.02.2013
Москва
Мне на 9 ДПО фемитест и цифровой клеарблю показали Б
0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо понятно)))))))))

меня просто смутил вид этого тест, он после замачивания весь как-бы разводами...... вот эви сделала нормальная 1 полоска, и все понятно  никаких разводов нет

0
09.02.2013
Москва
Видимо тест такой попался)) ... Остальные тоже грешат брачком)
0
09.02.2013
подскажите, пожааалуйста) Правда или ложь.

Похожие записи