Привет девочки! Хотела мужу на 14-е февраля сделать сюрприз в виде тестика с //... ходила неделю вынашивала план как устроить сюрприз.... но пришлось сказать о Б раньше....
Сегодня проснулась, чувствую что-то не так, пошла в туалет, а на прокладке бежевые выделения... я скорей мужа звать, чтобы звонил в скорую, он толком ничего не понял пока звонил. Потом он вроде понял в чем дело и не знает чего делать радоваться (что я Б) или паниковать (что выделения).
Вот положили меня в больничку..... сейчас вроде нет почти выделений, за весь день одна капелька и то уже светлей. Сделали два укола.
Ну хоть полежу, сдам анализы все спокойно.
Р.S. не знаю в ту ли категорию написала, модераторы не ругайтесь, направьте куда надо =)
как ты !!!!!

. удачки тебе на узи, дай Бог, чтоб всё было хорошо. завтра ты встретишься со своей бусинкой, передавай ей приветик от тётки с интернета и наказ, чтоб крепенько за тебя держалась и мамульку не беспокоила))))
буду ждать прекрасных новостей завтра=)
Когда же моя так скажет)))буду ждать заразный чих,монстров я у тебя забрала,так что чих твой обязательно сработает



здоровья вам с малышастиком!!!!!!!!
Но мож твой будет контрольным и я таки заражусь
А вы давайте к папочке уже домой!Не балуйтесь