Войти
планирую беременность Великий Новгород

задумалась я....

Мама девочки (14 лет) Муравленко
Вера, привет! У меня в январе 2011 го был В. Мне сказали ждать год или хотя бы полгода, но мне так хотелось ребеночка, так хотелось снова думать только о хорошем и побыстрее забыть прошлое, что мы забеременили в апреле!) До 21 нед все было прекрасно, потом меня планово зашили (шейку), но почему-то (скорее всего, сама виновата, плашмя лежать надо было, как врач предписывал) в один прекрасный день, на 28й неделе начались схватки, положили в больничку, не верили, что схватки, и только через два дня родилась моя принцесска!)))выходили, слава Всевышнему.... Но сейчас, по своему опыту, я бы посоветовала остальным девушкам просто успокоиться и подождать, все-таки организму помимо душевного, необходим физический отдых. Наберись сил, займись телом, мышцы подкачай, веди зож, постарайся все забыть как страшный сон и иди вперед. Все это дела Создателя. Прислушайся к себе трезво, без эмоций...
0
13.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Великий Новгород

спасибо огромное за совет! собой занимаюсь, занимаюсь спортом)а в чем причина выкидыша у вас была?

 

0
14.02.2013
Мама девочки (14 лет) Муравленко
Сказали ицн..
0
14.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Великий Новгород

тогда понятно, почему возникла угроза.у меня инфекция- я переболела ангиной...

0
14.02.2013
Мама девочки (14 лет) Муравленко
И вот так вот из-за ангины???антиб не принимали что-ли?
0
14.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Великий Новгород

заболело горло, первый раз в жизни вообще ангина была...появились налеты.....а на третий день- кровотечение. Сказали либо инфекция спровоцировала, либо нарушение свертываемости..но скорее первое..Свертываемость проверила все что только можно.. С гормонами, свертываемостью все норм. И инфекций хронических нет у нас. Даже посев спремы делали как раз перед беременностью....так что не повезло

0
14.02.2013
Мама девочки (14 лет) Муравленко
А на каком сроке? Если в 1м триместре, то более менее, а вот более поздних сроках тяжко... Надеемся и верим, все будет ок! Как мне одна хорошая приятельница сказала, значит , еще не время было, не готова была (хотя все мы тут же ответили бы, что очень даже готовы и все такое..), главное, что впереди было все отлично, даст Бог!!!
0
14.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Великий Новгород

9-10 недель

0
14.02.2013
Ростов-на-Дону

у момей лучшей подруги аналогичная ситуация...на второй цикл,месячные не пришли...Евочке сейчас 7 месяцев.. Ну я не советую..Вы же понимаете как Бог даст так и будет..Не мы решаем..

0
09.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Великий Новгород

Да, это я понимаю....

0
09.02.2013
Ростов-на-Дону

честно думаю...можно если здорова....просто врачи отговаривают из за самой тебя и из за того что сил еще не набралась...

0
09.02.2013
планирую беременность Якутск

у меня тоже в декабре 2012го была зб, сказали пропить 3 мес ОК, потом можно планировать..

0
12.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Великий Новгород

я начну планировать с марта-апреля, как сейчас сделаю 2 зуба,как раз до той беремености не успела полечить...

0
12.02.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

у меня тоже в декабре только ЗБ с этого месяца начали планировать так как причины нет проверили обсалютно все и все ок  

0
10.02.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Краснодар

Я забеременелна через два месяца . Сразу ( в 4недели) стала на учет в жк и на сохранение на месяц. В 7 недель была небольшая угрозка - полежала неделю в больнице. Главное знать причину выкидыша. И не повторить это.

0
09.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Я после выкидыша снова забеременнила через 2 мес, в итоге замершая.........
лучше подождать хотя бы 3 мес, а то и 6

0
09.02.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 18 лет) Пермь

Я забеременела через 3 месяца после ЗБ, очень надеюсь, что все будет отлично!

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Мы планируем чере 3-4 месяца..но не 6....ээээто много(((

0
09.02.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск

У меня в августе была ЗБ,в декабре я забеременела.

0
09.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Я начала через цикл после В, получилось только через  год. Так что не тяните.

0
09.02.2013
Когда после чистки замершей Это нормально?

Похожие записи