Сегодня с утра сделала еще один тест

Понимаю на все 100% процентов. Работаю в саду учителем дефектологом, частенько работаю на группе за воспитателя. Дети действительно из родителей вьют веревки. И не понимают слово нельзя. Я думаю из успокоительных только валерианка. А так попробовать абстрагироваться, а если совсем прижмет взять пару дней за свой счет или в счет отпуска. Держитесь все будет хорошо ;))))
14.02.2013
спасибо, но абстрагироваться трудно.Это же мои воспитанники, с которыми я провожу порой времени больше, чем мама. И все их расстройства я пропускаю через себя, не могу иначе(((
14.02.2013
Пустырник и валериана.
14.02.2013
Я про пустырник тоже думала)
14.02.2013
мне сегодня Г сказала валериану пить,если какая то стрессовая ситуация.
14.02.2013
Тем более ударить)))))))
14.02.2013
не удивляйтесь, в саду только таш шлепки раздаются, только для меня это неприемлимо. 
14.02.2013
С..и, а не воспитатели те кто бьют! Воспитатели и учителя должны быть прежде всего психологами и не допускать даже мысли , чтоб ударить ребенка. Простите, что не в тему просто покоробила фраза и само отношение к малышам.
14.02.2013
Согласна. Бить нельзя ни в коем случае. Но  современные малыши на 100% управляют своими родителями.Я два раза в день наблюдаю, как мои дети ведут себя с родителями. По сравнению с этим, меня они еще слушают, а вот родителей ни во что не ставят, потому что те идут во всем на поводу. Как воспитатель с педагогические образованием, могу сказать, что сюсюкание и потворство во всем -это ни есть любовь к детям.Родители должны подготовить малыша к жизни в этом мире, а значит и вести себя со взрослыми он должен уметь. У послушного вмеру ребенка никогда не будет проблемм с воспитателем. У меня в группе есть мальчик, который ужас что творит, причем глядя в глаза делает гадости специально, назло, жалуюсь родителям, а тем все равно. А вот если бы мама или папа поставили на место, мб мальчик и вел себя нормально. Тоже не в тему, но я живу своей работой, поэтому и так живо реагирую на все, что касается воспитания деток). Их надо любя воспитывать.  Молюсь, чтобы Боженька подарил мне благополучную Б, тогда я смогу и любить и воспитывать своего малыша, а не чужих деток. А то у меня уже крыша едет. Как невольно начинаю любить своих воспитанников несколько больше, чем положено воспитателю, а потом сердце рвется, когда они покидают группу ((((
14.02.2013
Не согласна сюсюкать и баловать нужно, но все должно быть в меру. У меня тоже стаж в воспитании детей не маленький, детки мои уже взрослые. Воспитатели в основном к сожалению в большей части своей не педагоги. Меня например в саду лупили за то что не хотела спать или есть марку. При мне однажды наша воспитательница-садистка заставила есть ребенка то что он вырвал. И при этом воспитаны все были хорошо, боялись родителям пожаловаться. А то что дети избалованы не повод бить детей, кого раздражают дети не должны работать в детских образовательных учреждениях. Полицейских сажают за то что они бьют преступников, заключенных, а воспитателей к сожалению нет. Вот в чем проблема. Когда взрослые ведет себя по хамски в общественных местах, не думаю, что ваши коллеги их шлепают. Умеют сдержатся. Зря вы оправдываете эти методы плохим воспитанием детей.
14.02.2013
Я не оправдываю методы плохим воспитанием. Я вообще не поддерживаю такие методы. И не сравнивайте, дети каждый год меняются и не в лучшую сторону.Вы своих деток, наверное, пеленали еще. А сейчас детки через одного гиперактивные, привыкшие добиваться своего криком и истериками. И рордители воспитывают сейчас не так- я прошу своих сделать к 23 февраля поделку вместе с ребенком- ни один не сделал, "морозятся" и уходят от ответа. Дети приходят в сад, не зная базовых цветов и форм, зато отлично знают трансформеров и бэтмэнов всяких. А те случаи, которые вы описывали -таких воспитателей надо сразу увольнять. И все равно-плохих воспитателей меньше, чем плохих родителей. Я считаю, что ребенка к саду надо готовить.Тогда поблем не будет. 
14.02.2013
Что можно есть перед ХГЧ? Помогите расшифровать гормоны