Привет мои дорогие!
Сегодня 29 ДЦ...М так и нету(((
ето первый цикл после отмены ОК. Некоторые девченки писали что если не было О то должны быть М на 28 день. О так и не было,бросила мерить БТ.Но М даже не думают пойти: низ живота не болит,грудь не болит,все прекрасно...только давление низковато и все(((
Что посоветуете делать?ждать понедельника и пойти на УЗИ или что?
Благодорю за советы и ответы наперед! 