Войти
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

Я спокойна как удав)))))

Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ну и здорово ))) Может и не придется в патологию ложится или ты хочешь?
0
09.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Всё равно придётся - у меня пометка на карте о госпитализации в 38 недель)))) да и мне как-то спокойней будет - всё-таки под присмотром буду..помнится с Серёжкой я тоже в 38 недель легла, а в 39 родила))) может и здесь так повезёт)))
0
10.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
хорошо))) хорошо - это всегда хорошо))
0
09.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Это да)))) я хоть успокоилась)))
0
09.07.2010
Однозначно ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!! Мы с коляской!!! =)))

Похожие записи