Была сегодня в консультации...От прошлой пятницы +300гр (благодоря вчерашнему разгрузочному дню), белка в моче нет))) отеков тоже)))давление в норме))) рождаться пока мы не собираемся, сидим хорошо, не низко, матка не в тонусе...в общем всё ХОРОШО!!!!! Но в 38 недель госпитализация в патологию(Сережка у меня в 39 родился)..как говорится и анализы там сдам и под пресмотором буду)))
Врач моя уходит с понедельника в отпуск на месяц...пожелала мне счастливых и лёгких родов))) в следующий раз пойду к другому врачу - отзывы о ней тоже хорошие...потом отпишусь)))