Войти
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

Ура!!! Мы с коляской!!! =)))

ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
Поздравляю!!! А мы еще без коляски сидим, никак не надумаем какую брать, зато кроватку собрали, стоит, пол комнаты занимает)))
0
11.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Спасибо! А чего кроватка посреди комнаты стоит? поставили бы сразу на место))) или у вас такая комнатка маленькая? =)))
0
11.07.2010
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
Да нет,комната нормальная, просто еще не определились куда и как мебель поставить, нам еще комод привезли, поэтому и кажется, что места совсем нет)))
0
12.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Комод - это вообще вещь необходимая)))) у нас рядом с кроваткой стоять будет)))
0
12.07.2010
Я спокойна как удав))))) Фотосессия =)))

Похожие записи