Сегодня наша крёстная (Серёжина) и в будущем она же крёстная моей дочки))))) подогнала нам коляску))) Фотки пока не выложу, лучше, когда уже с дочей буду, тогда всё увидите...скажу только, что она зима-лето, красно-серого цвета, очень удобная)))
На днях привезём кроватку....комплект в неё уже постиран, поглажен и ждёт рождения дочи!!!!! 