Недавно я встречалась с подругой..она тоже с этого сайта..ОЧЕНЬ большой любитель пофотографировать...так вот..устроила она мне целую фотосессию....это лишь малая часть того, что она нафотографировала)))
Зацените её работу, ну и меня заодно))))









Спасибо Катюшка!!!