Ещё немножко...ещё чуть-чуть....осталось до встречи с малышкой....потихоньку начинается какой-то мандраж...Эх! Через 2 недели отправляюсь в роддом...точнее кладут на подготовку. Помнится с Серёжкой тоже на этом сроке положили и через неделю я родила)))) так что осталось немного времени на подготовку и в путь...
Конечно волнительно!!!!))) И мандраж, как говорится в твоем положении нормальное явление )))
Боже мой, Танюшка, а впереди столько всего прекрасного!!!
А как Сережа? Ждет сестричку?
0
13.07.2010
Ответить
Ты знаешь, трудно сказать..тут на днях спросила его - "Сестричку любить будешь?", о он мне-" Нет! я тебя люблю , без сестрички"))) Видимо, ещё не понимает...вот я немножко из-за этого переживаю, вдруг ревновать будет?
0
14.07.2010
Ответить
)) мой мандраж был неделю назад)) сейчас уже жду с готовностью... но, знаю, что когда начнется - потеряюсь, разволнуюсь.. как обычно в общем))
0
13.07.2010
Ответить