Войти
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

37-я неделя))))

J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Конечно волнительно!!!!))) И мандраж, как говорится в твоем положении нормальное явление )))
Боже мой, Танюшка, а впереди столько всего прекрасного!!!

А как Сережа? Ждет сестричку?

0
13.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Ты знаешь, трудно сказать..тут на днях спросила его - "Сестричку любить будешь?", о он мне-" Нет! я тебя люблю , без сестрички"))) Видимо, ещё не понимает...вот я немножко из-за этого переживаю, вдруг ревновать будет?
0
14.07.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень

Волноваться по этому поводу ты конечно не перестанешь, но я уверена, что все будет хорошо!!! Сережа уже достаточно большой мальчик, а значит не ревновать, а помогать будет! Вот увидишь )))

0
14.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Спасибо за поддержку!!! =)))
0
14.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
)) мой мандраж был неделю назад)) сейчас уже жду с готовностью... но, знаю, что когда начнется - потеряюсь, разволнуюсь.. как обычно в общем))
0
13.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
а ведь не в первый раз идём)))
0
13.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
потому и мандраж))
0
13.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
и не говори...знаем, что ждёт...
0
13.07.2010
Фотосессия =))) Внеплановый поход в ЖК

Похожие записи