Войти
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

Внеплановый поход в ЖК

~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ничего страшного) за выхи разгрузишься и придешь во вторник стройняшкой) ты это умеешь, уже доказано)))

у меня вот пробка все отходит и отходит и никак отвалится до конца не может.. уух...

0
14.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Ведь самое обидное - хотела вчера сделать себе разгрузочный день(как чувствовала), только организм не захотел - от кефира тошнить начало((((
0
14.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
((((
0
14.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Во-во..и мне обидно...думаю, наверное от кефира зависит..от 3.2% нормально, а вот от 1% плохо..накупила себе 3.2%)))
0
14.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))) пожирнее любит, ишь какой)))

девочки мне писали, что можно огурцами еще питаться в разгрузочный? ))

0
14.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
ну я не только на кефире)) там ещё яблоки и морковь..иногда позволяю себе цитрусовые)))
0
14.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

звучит грустно: позволяю себе...

я сейчас от жары сижу на овощах и фруктах целый день.. вечером только ем хорошо. с мужем... опять наверное сбросила какое-то кол-во веса.. не узнать)

0
14.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
вот видишь...а меня, как назло покушать распирает...всё!! сижу на овощах и фруктахimage
0
14.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я от жары ничгео есть не могу.. горячее есть вообще пытка...
0
14.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
завидую image
0
14.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это тоже не очень хорошо(( кушать то нам нужно...
0
15.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
я завидую тому, что тебе есть не хочется....а мне наоборот....5 дней буду держаться)))
0
15.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
буду поддерживать морально!))
0
15.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
вот за это ОГРОМНОЕ спасибо!!! image
0
15.07.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image
0
15.07.2010
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж

У меня тоже такое было, пошла к врачу, она посмотрела и взяла мазок на анализ, оказалось, что это молочница, но слава богу в спорах (т.е. нет никаких неприятных ощущений) врач сказала, что ее лечить не надо, потому что никакого вреда ребенку не будет.

0
14.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
У меня мазок не брали, сказали всё нормально...всё равно через 2 недели ложиться в стационар, там все анализы возьмут)))
0
14.07.2010
37-я неделя)))) Моя линеечка)))

Похожие записи