Вообще-то мне было назначено на пятницу(16-го), сегодня пошла сдавать анализы - мочу и кровь из пальца(берут в консультации), зашла в туалет и когда стала, извиняюсь за подробности, подтираться, то увидела, что на бумажке осталась слизь ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНОГО цвета...я немножко перепугалась, позвонила маме, она посоветовала зайти к врачу, проконсультироваться..в итоге мне пришлось остаться в консультации и идти к врачу (а с собой ни обменки, ничего). Приняли без проблем, сказали, ну раз уж пришли, давайте я вас посмотрю и в пятницу приходить не надо будет....посмотрела на кресле и успокоила меня - всё нормально, видимо что-то накопилось в организме и вышло (а перед осмотром было подозрение, что пробка начала отходить...Всё бы хорошо, только я ведь перед пятницей всегда разгрузочный день по четвергам устраиваю, а тут таткой облом...в итоге встав на весы "получила по шее" - за 5 дней набрала1900..сказали обязательно разгружаться и придти во вторник с утра на приём - если вес не скинется, сразу выдадут направление в роддом и уже до предела...не очень хочется на неделю раньше ложиться, так что у меня есть 5 дней, чтобы побороться с лишним весом...
Эх!!!!Где б терпения набраться?



