Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Серпухов

Однозначно ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Ой, как я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово то!!!!!! Мама рыжику сестренку подарит!!!!!!!!!!!! )))))))))))
Я сразу вспомнила, когда я узнала, что девочка у меня....аааааааа, я там на всю ЖК орала в трубку мужу, всем родным )))) Счастье переполняло ))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

0
07.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Ага))) осталось только надеяться, что тоже "солнышко" родится)))) хочу второго рыжика)))
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

У тебя есть все шансы ))))))))

0
08.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Ну да...до родов у меня цвет волос был, как сейчас у сережки, потом я потемнела....вот и мысли всякие в голову лезут - будет ли мой рыжий цвет доменантным над папиным русым)))
0
08.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Потемнела после родов??? ))) Как интересно! Это, видимо, гормональная перестройка произошла! )))
Ну вот, мамочка, интрига у вас прямо! ))) Мне теперь тоже интересно ))))

Но, главное, это чтобы здоровая и по сроку!

Вот!!!

0
08.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
не переживай, потом всё расскажу)))
0
08.07.2010
Мама девочки (17 лет) Люберцы

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! image  Я тоже, очень ждала девочку, и когда узнала, что будет малышка, прыгала от восторга! Очень вас понимаю, чувство необыкновенное, незабываемое и просто прекрасное! А я ведь ещё одну доченьку хочу image

Вам и вашей малышке здоровья!

0
07.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо!!!!
0
07.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ну вот видишь как замечательно!!!! ))) УРА!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю! Мой аж заикал от твоего топика))))

1-ая степень.. а у меня аж 3-я уже... вот это да(((

0
07.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
спасибо!! сказали находится вниз головой и не очень низко, так что я немного успокоилась)))
0
07.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
)) я тут все жду чтобы со дня на день, а ты чтобы недельки через 2 ))))
0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Люберцы
УРА УРА!!!!КАК ЖЕ КЛАССНО!Я ПОМНЮ,КАК ЭТО ПРЕКРАСНО УЖЕ ТОЧНО ЗНАТЬ КТО ПОЯВИТСЯ НА СВЕТ)))ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО И ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ С ДОЧЕЕЕЕЙimage
0
08.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо!!!!
0
08.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
УРАААААА! Девочка!!!!!! 
А что врачи говорят, преждевременными не угрожает? Почему ты на боль в животе жалуешься? Или это предвестники???
0
07.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
На приём мне в пятницу..сегодня только узи было))) но я сегодня заходила к своему Г., отдала результаты узи..говорю - "малышка сильно внизу в кости таза ручками бьёт", врач -"может она раньше времени вылезти хочет)))" я -"нет. пусть ещё посидит, рано ей ещё)))"
0
07.07.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Химки
Танюшка я разделяю твою радость,улыбайся почаще,так здорово,когда все просто здорово)))))))))))))))))))
0
07.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо!!! И тебе желаю побыстрее разобраться с неприятностями!!!
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Танюша!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :)  Очень здорово :) Да здравствуют бантики и платица :))))
0
07.07.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Да!!!!!!!!!!!!! image
0
07.07.2010
Открываю СТРАШНУЮ тайну...... Я спокойна как удав)))))

Похожие записи