Настроение отличное!!!!! Наш вес примерно 2700, сказали за оставшийся месяц наберет еще(Серенька у меня родился 3800),а эта малышка, сказали будет не меньше))) я в предвкушении))) Узи наконец-то стало совпадать с моим сроком (раньше было на неделю меньше) Созревание плаценты 1 степени, что является нормой для моего срока... Доча!!!!! Доча!!! Доча!!!! Как же я тебя жду!!!!!!!!!!! 
Я тоже, очень ждала девочку, и когда узнала, что будет малышка, прыгала от восторга! Очень вас понимаю, чувство необыкновенное, незабываемое и просто прекрасное! А я ведь ещё одну доченьку хочу 

