Войти
жду мальчика, 10 неделя Гаага

И у нас получилось))

Мама мальчика (20 лет) Подольск

Поздравляю!!!!Попала в животик бусинка- Малюсенькая-малюсенькая И, не смотря, что малюсенькая, Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки! А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки! Ведь есть чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!

0
15.02.2013
Мама девочки (20 лет)

0
15.02.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Одесса

легкой беременности!чих словила и заразилась)

0
15.02.2013
Мама девочки (20 лет)

ой это вы мне чтоле?) ответ ко мне почему-то пришел)))))

0
15.02.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Одесса

значит вы следующая)))))))))))))))))))))))))))))))

0
15.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо всем за поздравления!))

0
15.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Как мило))) Спасиб)

0
15.02.2013
планирую беременность

И я поздравляю!!! Лёгкой беременности!!!  Спасибочки за чихи!!! Поймала!!! Так хочется тоже быть следующей!!!

0
15.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо, так приятно, что все поздравляют

Апчхи на Вас!!

0
15.02.2013
планирую беременность

И Вам спасибочки за отличные новости!!!  Они вселяют надежду и уверенность в том, что и у нас получится!!!  Чихи поймала, поймала, поймала!!! 

0
15.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

0
15.02.2013

Ловлю и заражаюсь беременностью!!! А вас поздравляю! Удачной Б и родов!

 

0
16.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

И Вам огромное спасибо!)

0
16.02.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
16.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо!!!!!!! У меня тоже 7я неделя)))

0
16.02.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

ооо))) давай дружить

0
16.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Чих ловлю)) надеюсь заразиться наконец!!! а Вас поздравляю от чистого сердца) легкой беременности

0
15.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо, конечно скоро станете мамой!!)))

0
16.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

С нетерперием жду этого момента!!!

0
16.02.2013
Новокузнецк

ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Господи, девочки!! Такую красоту мне устроили!! Спасибо))))

0
16.02.2013
Новокузнецк

А будущим мамочкам надо смотреть только на красивое, чтобы малыш тоже приобщался к красоте

0
16.02.2013
Мама девочки (26 лет) Москва

От души поздравляю! Всех вам благ! 

0
15.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо!!!))

0
16.02.2013
Мама девочки (20 лет)

поздравляю чих поймала и заразилась )

0
15.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо)

0
15.02.2013
Киев

Поздравляю!Лёгкой и удачной беременности!Ловлю чих и беременею, спасибо!

0
18.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо))

0
18.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Евпатория

И я поздравляю!!! Лёгкой беременности!!! !Так хочется тоже быть следующей!

0
16.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо большое!!! Вы мне, девочки, просто праздник устроили))))

0
16.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск

поймала:))) хорошего вынашивания и легких родов!!!

0
16.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо!)

0
16.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Семей (Семипалатинск)

Ловлю Ваш Чих!!!! Удачной беременности!!!!! Берегите себя!!!!

0
16.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо))) Апчхи!!!

0
16.02.2013

Поздравляю Вас! Будьте здоровы!!!

0
15.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо, здоровье - это самое главное)))

0
16.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

поздравляю , чих поймала

0
15.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо!)

0
15.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Легкой беременности и здоровья! Чих ваш поймала и заразилась! 

0
15.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо большое!)

0
15.02.2013
Мама мальчика (27 лет) Фрязино
Примите мои поздравления!!!!! Чих поймала!Мне сейчас очень нужно заразиться!!!!
0
15.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Апчхи еще раз на Вас)))))))))))))) Спасибо за поздравления))

0
15.02.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Анапа

Поздравляю!

0
16.02.2013
Мама девочки (15 лет) Актау
pozdravlyauy, ooop poimala
0
20.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

)))))) Спасибо!

0
20.02.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Поздравляю, солнышко :-)
0
16.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо за поздравление))

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Анапа

Поздравляв. Легкой беременности

0
15.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гаага

Спасибо!!

0
15.02.2013
29 ДЦ, а М все нет(( ВМИ в Симферополе?

Похожие записи