Тест на Пкт показал 100% несовместимость.

У меня тоже 100% несовместимость! Как видите, не так уж и редко. Почитайте на ББ, таких, как мы многовато. Тест на совместимость - чушь, да и только. Это я сейчас такая умная, потому что нашла знающего врача, который сказал, что посткоитальный тест - очень часто ошибается. А раньше, сколько я слез пролила на 2 такими тестами. Но поверьте, вся эта несовместимость - вовсе не несовместимость)) Проблема в том, что наша цервикальная слизь делает барьеры. Можно лечить это либо спринцеваниями, либо разжижать, либо искать причину в эндокринологии. Очень сложно выяснить причину такого, а еще сложнее не расстраиваться. ИИ- это, может, и выход, если с О проблем нет. ЭКО тоже выход из нашей, с Вами ситуации. Я ищу проблему в своем иммунитете, так как часто у меня дисбактериозы влагалища. Вот откуда моя несовместимость!! А тесты... Ерунда! Этот посткоитальный тест - возможность лишний раз залечить Вас врачам. Все будет отлично. Я тоже через это прошла. Мне просто не дает покоя моя голова - так сильно хочу ребенка, что просто не могу жить, не думая об этом. Вот почему 100% у нас нет детей
01.03.2013
Katty, я тоже сначала сдала пробу Шуварского, результата был слабоположительный, можно сказать отрицательный, потому что выжило всего 2%. После него мой гинеколог отправила сдавать нас с мужем перекрёстный тест Курцрока Миллера с Mar тестами для меня и мужа. Его нужно сдавать за 1-2 дня до овуляции, когда среда наиболее благоприятная и есть яичный белок желательно. В овуляцию его сдавать нельзя! Тест нам дал так же слабоположительный результат, Mar тест у обоих отрицательный. Я считаю что проба Шуварского это выброшенные деньги, лучше доплатить немного и сделать тест Курцрока Миллера (тест с Mar тестами обошелся в 4000 р. Без mar тестов стоит по моему 950р). Там все понятно написано и он гораздо достовернее. Плюс там написано сколько в баллах составляет ваша церквикальная слизь. если от 10-15, то значит что вы сдали в тот день когда нужно и результат верный. После этого анализа я думала гинеколог пошлет меня на инсеминарию, но она прописали мне 2 препарата: овестин свечи во влагалище (делает микрофлору благоприятной) и туссин (это микстура от кашля, которая разжирает не только мокроту, но и цервикальную жидкость, тем самым делая среду благоприятной). Если в этом цикле не получится, то придется идти на проверку труб, которая повышает шансы на беременность если конечно все проходимо. Если снова будет пролет, то уже внутриматочная инсеминация со стимуляцией. И это все при том что все анализы отличные и своя овуляция у меня каждый месяц, а сперма у мужа настолько отличная, что он наверно может пол страны детьми обеспечить ))) Видимо что не делай, не изменить то что предопределено нам с выше... Остаётся только ждать! :)))) 
27.02.2013
Скажите Иринка! А как применяете эти назначения. Можно по подробней. У меня та же проблема! Спасибо!
05.03.2013
в таком случае вам поможет ИИ,моим знакомым тоже поставили диагноз несовместимость,так ИИ им с первого раза и помогло,мы вот тоже весной на ИИ собираемся,поэтому не вешать нос и не слушать кого попала!!!
18.02.2013
4 года назад была АБСОЛЮТНО такая же история! И что помогло? ИНСЕМИНАЦИЯ!!! Причем с первой же попытки, была небольшая стимуляция овуляции и все,а потом сами зачали вторую доченьку! Так что шанс есть!
16.02.2013
О разводе даже и не думайте!!!!!!! Негативные мысль прочь! Несколько дней назад я создавала пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1783721, депрессия до сих пор, но сделала для себя вывод. Не могут быть любящие люди несовместимы, и может быть такое испытание для  того чтоб отвлечься от планирования, не думать и дни не считать....  Узнала про пары которым ставили подобный "приговор" (как это я восприняла), и пары беременели через пару месяцев.....  Всему свое время, совместимость решает Бог, значит придет время чуть позже и будет более удачным!!!!!
16.02.2013
фигня все этот тест, у меня он тоже самое показывал, причина не в нем ищите дальше. а где наблюдаетесь?
16.02.2013
Наблюдаемся в Биомеде, я из Казани)
16.02.2013
я поняла что из Казани, потому и спросила, я тоже из Казани.
18.02.2013
А вы где наблюдаетесь? 
18.02.2013
наблюдалась в центре планирования - сейчас уже все хорошо) а так 9 лет деток не было, тоже ставили кучу разных диагнозов и про несовместимость говорили, пока до настоящей причины не докопались, после этого 2 сынишек родила))
19.02.2013
я вообще не верю в пкт, многие гинекологи говорят, что это - полная ерунда, надо искать причину в другом. если СГ хорошая, то Бог вам в помошь!
16.02.2013
Yulka, я с вами не согласна. Мы с мужем сдали перекрёстный тест Курцрока Миллера и выявили что моя среда не благоприятна, нам прописали средства улучшающие мою цервикальную жидкость. А вот не сдали бы мы этот тест, так бы и не узнали в чём наши неудачи заключаются. Поэтому не просто так всё это изобретено :)) 
27.02.2013
Это одна из последних причин, маловероятных.. Сколько вы планируете?
27.02.2013
Что делать при плохом результате? Лечение при отрицательном результате посткоитального теста направлено на преодоление «губительного» для сперматозоидов барьера – цервикальной слизи. Такие условия создаются при проведении метода внутриматочной инсеминации, когда обработанная сперма вводится непосредственно в полость матки («Внутриматочная инсеминация»). В каждом отдельном случае выбор метода лечения проводится с учетом дополнительных факторов бесплодия супружеской пары: возраст, длительность бесплодия, гормональный фон, состояние маточных труб и т.д. 
16.02.2013
Спасибо)
18.02.2013
у меня у знакомых так было. делали эко 
16.02.2013
Все удачно  получилось?
16.02.2013
Получается у вас патология спермы? Вы были у андролога!? В чем проблема в спермме или в ЦЖ?????
16.02.2013
Я незнаю в чем проблема именно, я комменнтарием ниже написала результаты теста, в среду только пойду к Г.
16.02.2013
узист у вас придурок ей богу, всё будет нормально поерьте главное лечится и найти выход, женщина 100% может не залететь когда у неё нет матки!!!!! в остальных случаях всё возможно, эко тоже как выход его в порядке очереди делают бесплатно правда стоят 1,5-2 года а к этому времени глядишь пока стоите в очереди и сами забеременеете. Был реально такой случай, соседка моя стояла на эко тоже не совместимость, год простояли, пошла к врачу узнать про очередь а ей Г в ответ:"так вы же беременны"!!!! Вот.....
16.02.2013
Спасибо, значит не будем терять надежду!)
16.02.2013
конечно!!!!!!! и не слушай тут всяких наподобе Наташа-ша!!!!! главное вылюбите друг друга и хотите ребеночка в вашей семье, значит будет!!!!! но по врачам побегать придется!!!!! и что бы врачи не сказали всегда есть шанс
16.02.2013
Спасибо, удачи вам)
16.02.2013
и вам!!!!!
16.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите мне Посткоитальный тест