Руки опускаются....

а что у вас с весом?? просто мне тоже ставили СПКЯ, до первой беременности, а потом его уже никто не находил. Тоже пила и дексаметазон, и жанины, регулоны,дюфастон и тд,10 лет, кисты постоянные, и никакой беременности...потом бросила все таблетки, похудела, М вернулись, О вернулась, забеременела сама, родила. И лапара у меня была- разрыв кисты яичника, после этого занялась планированием и через 9 месяцев забеременела...Если капсула толстая- то наверное нужна все-таки лапара. Но если конечно есть своя овуляция.
25.02.2013
ну при росте 170 63 кг, многовато конечно, сбрасываю сейчас, но у меня был нарушен цикл когда я и 50 весила,они никогда регулярно не ходили и своей овуляции нет. Вот 5 марта лапара будет кстати в Парамонова у Глебова (для Ирины)нашла я все таки его, и он сразу направил на операцию
25.02.2013
Удачи Вам!...И скорейшей Б!
25.02.2013
спасибо большое))))
25.02.2013
Вы в самом Энгельсе живете? Если да, то идите к Глебову Валерию Александровичу, любыми способами (в Парамонова в Саратове, в болницу в Энгельсе, по направлению, платно или по договоренности), поверьте этот доктор сможет вам помочь забеременеть самостоятельно, если не совсем запущенный случай, а если уже все плохо, то прооперирует и все равно мамой станете:)))
16.02.2013
спасибо)) я уже про него и думаю, он в парамонова сейчас работает. То есть он не тока делает лапары, но и как врач акушер гинеколог работает, да, я правильно поняла, то есть к нему еще на прием можно попасть
16.02.2013
Да, к нему, он не только в Парамонова работает, но и в самом Энгельсе в гор больнице (не знаю ее названия, из красного кирпича корпуса старые на самой окраине города)  оперирует, так вот если вы в Парамонова пойдете, то будете через кассу платить, а если в эту больницу, то с ним договоритесь:)))
16.02.2013
я поняла это БСМП.а как узнать где он.я просто на сайт парамонова заходила и там написано что он там работает.или на приеме у него лучше узнать в клинике.а вы у него делали лапару
16.02.2013
Он большую часть времени оперирует в Энгельсе, а 2-3 дня и то не целый день, принимает в Парамонова.  Так что едете в больницу в Энгельсе, идете в отделение гинекологии (корпус напротив РД), желательно с утра часам к 8 и в ординаторскую, там его и найдете:), либо вам скажут когда он точно будет:), раньше у него среда там консультативный день был (ну как день, утро до операций:) ). Берете с собой все бумажки какие есть и говорите ему, что конкретно от него хотите:), а дальше он сам решит, можно ли вас еще медикаментозно вытянуть или оперировать сразу:). Я у него 2 раза лапору делала, хирург от бога он!  Почему 2 раза: когда кзнала о нем мне уже было таблеточками не помочь:), да и лапара давала шанс 50\50 при хорошем ее исходе, он сделал лучше чем хорошо, в Москве за меня лапороскопически никто не брался, только полостную предлагали, а он сделал:)! но, ксожалению я не попала в 50% счастливиц, через пару лет мне назначили очередные лекарства (не он) и у меня на фоне этого лечения вылез гидросальпинкс, поехала опять к нему удалять, хотя он мне потом и сказал, что смысла не было к нему ехать, уж это мне точно любой сделать смог бы:)))
16.02.2013
спасибо большое за советы.я обязательно ими воспользуюсь.я сама не из энгельса.я из волгограда.сейчас здесь живу.поэтому ничего не знаю про здешних врачей.
16.02.2013
:)), ну я тоже не из Энгельса:), но хороших врачей узнают ведь не по городу:))) Удачи:)!
16.02.2013
))))согласна
16.02.2013
Девочки! Мне первый раз приснился наш малыш!!! помогите.....что такое микоплазмоз и вирусный герпес!!!!!!!!!!!1