Опять уреплазма!!!!
ИнфекцииДобрый вечер! Сегодня ходила к Г за результатами на иппп, нашли уреплазму! Выписала антибиотик Аугментин ну и кучу всего, так вот прочитала я инструкцию по этим таблеткам и удивилась, там ничего не сказано про уреплазму! Ничего не понимаю!!! Может кому назначали его именно как основной препарат?
Людочек
Мне Аугментин тоже прописывали когда у меня жуткая ангина была, сильный он, у меня от него так желудок болел, потом линекс пачками глотала, чтоб восстановиться.
22.02.2013
Ответить
Маришка
Могу про Аугментин сказать,что это сильный антибиотик,вообще его при кашле назначают сильном
21.02.2013
Ответить
Наталья
А вот про уреплазму там не слово, если первый раз было написанно от уреплазмы мекоплазмы и ещё от всяких бяк, но видно не долечили ...
21.02.2013
Ответить
Кнопка
Про аугментин ни чего не слышала, но мне прописывали юнидокс салютаб, он дорогой, 400 руб. Купила его аналог доксициклин, 5 дней пропила, и анализы чистые.
21.02.2013
Ответить
Наталья
А этот стоит маленько подешевле. Там написанно про цистит, пиелонефрит и многое по другой части. Пойду к г. переспрашивать.
21.02.2013
Ответить
Кнопка
Бесполезно идти, она тебе скажет, что это антибиотик широкого спектра, и пей что тебе назначили! Уж очень они не любят когда в их назначениях сомневаются! мне подфартило, в аптеке работает тетечка, к ней как к врачу идешь, все объяснит, по поводу лекарств, их разницы между дорогими и дешевыми и т.д. Вот и с доксициклином так вышло, он стоит 5,08 рублей, и отличается от юнидокса только тем что последний в стакане воды растворяется)))))))
22.02.2013
Ответить
Людочек
Эх, жалко у нас в аптеке такая тётенькая не работает)))А я этот солютаб пила!Дороговато

22.02.2013
Ответить
Кнопка
Конечно дорого, если еще и мужу курс назначили. Мне тогда еще свечи гексикон назначили, 250 р стоят, а это хлоргексидин чистый, который 15 р в любой аптеке, по спринцовалась и все. Я в то лечение 50 рублей потратили на нас с мужем на двоих вместо обещанных 1500))))))))
22.02.2013
Ответить
Людочек
Блин, и гексикон тоже((
Ну ведь мы не врачи))и подсказать некому, поэтому покупаешь то что доктор прописал

22.02.2013
Ответить
Наталья
Мы уже лечили одним антибиотиком кларитромицином, если покупать другой препарат, то нужно уже другово спектра таблетки, а в аптеках не знай что подскажут!
22.02.2013
Ответить
