Войти

тест на Б

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

тест показывает не с ервые дни,а с первых дней задержки)хороший эвитест

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

получается что до предполагаемых месячных он не покажет результат?

0
22.02.2013
планирую беременность Северодвинск

ну некоторые и раньше..подруге фрау начали показывать за 3 дня до задержки, фрау 15мг чувствительность, а эвик 20.поэтому эвики с 1го дня задержки по идее...у меня вообще сейчас все полосатятся,хотя до задержки 5 дней..я и эвик и фрау и бб делала..так что все индивидуально

0
22.02.2013

Говорят,что лучше брать тест Эви с чувствительностью 20. Это средний как я понимаю.

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новая Каховка

где-то за пару дней до задержки и потом всю Б

0
22.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у всех по-разному показывает.. у кого на 12дпо, а у кого и после задежрки только..

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо большое за ответы!

0
22.02.2013
Жду М! ответьте пожалйста

Похожие записи