Привет мои дорогие )
сегодня второй день задержки...на тесте слабая полоска вроде есть (но может я просто очень хочу ее увидеть, хотя муж тоже видит), признаков М нет, только живот покалывает переодически в разных местах, грудь увеличилась,но не болит (жилетку сегодня трудновато было застегнуть, а так она свободная обычно)
как думаете могут тесты еще просто не показывать?


